Старый Знакомый

Собирается ли церковь канонизировать Ильича Московского( В.И.Ульянова(Ленина))?)

–2
Ответы
Табуретыч

Вон из Москвы! Сюда я больше не ездок. Бегу, не оглянусь, пойду искать по свету, Где оскорблённому есть чувству уголок!.. Карету мне, карету! 🥳

Натали Малышка

....А было бы забавно канонизировать безбожника, разрушителя церквей, храмов, расстреливающий церковнослужителей.....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

предлагаю из ульянова ленина сварить холодец и накормить бомжей 😆

Пилбил Денегнедавал

Варвар! В том трупе уже столько химикатов, что холодец будет вонять формалином

Натали Малышка

😁......Да, конечно, из мумий холодец не варят.....😁
Просто Л_О_Р_Д хотел показать где место господина ульянова-ленина.....

Bob Rob

это украинские раскольники могут Бандеру канонизировать и в храмах срам творить

Старый Знакомый

ну...хранить мумию веками - так себе занятие)))

Bob Rob

у каждого свои игрухи, к нам китайцы специально приезжают на него посмотреть

Старый Знакомый

посмеяться и покрутить пальцем у виска)) своего они правда тоже хранить научились также..

Татьяна Юрченко

Ты ещё не знаешь, что значит оскорблять чувства верующих, я вижу? Так узнаешь....🤣

Adeptus Vaasc

Насмешил, да. Он для них главный упырь, отодвинул церковь от гос-ва.

Олег

да ви шо батенька...он в аду. в самом горячем котле

Сигизмунд.

Им уже пох. Это не церковь, а мракобесие.

Niemand Против Войны

Гундяй хучь чёрта лысого канонизирует.

Аптер Пётр Яковлевич

А как это возможно?Ленин был безбожник.

Борис

Нет. Она его вынести из Мавзолея хочет.

Старый Знакомый

как так вынести? мавзолей - собственность муниципальная, не церковная)))))

Борис

Предлагают же.
Мол, не по христиански захоронен.

Просто Осень

Да хоть бы похоронили по человечески.

Геннадий Смольков

Коляна Кровавого уже канонизировали

☮Зеркало☮

Не знаю, но это было бы очень смешно.

На
Натощак

жидов канонизировать? с ума сойти

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Он не московский,а симбирский.

Лукас Шакал

за ваши бабки, любой каприз

Ольга Романова

что за хрень, вы пишете?

Старый Знакомый

романы, эссе, рассказы...Интересуетесь хренью?)))

Ольга Романова

если только, про любовь.... к природе🤣

Вика Мехоношина

надо Кирила спрашивать

Старый Знакомый

Кирилла в студию)

Вика Мехоношина

не тот случай

Alla Lala

с чего бы? он им враг..

Ур.

Бояру подлец пьешь