Ильдар Набиуллин

Почему Владимир Ульянов не похож на Владимира Ленина?

–4
Ответы
Елена Вижевская

Похож и очень. А вот другой руководитель нашей страны очень сильно отличается от того, который пришёл к власти изначально.

Владимир Жиров

С возрастом люди меняются во внешности. У Володи Ульянова и бороды с усами не было, и лысина отсутствовала.

Ильдар Набиуллин

Кудряшки куда делись? Не видел ни одно облысевшего кудрявого

Владимир Жиров

Время пришло, кудряшки потемнели и распрямились.

Людмила

с возрастом кудряшки, которые были в детстве пропадают, так же и цвет волос меняется

Васильевич

И только дедушка Ленин хороший был вождь, а все остальные..... Всё идёт по плану!!!

Ильдар Набиуллин

Мы сегодня хлебаем то что заложил Ленин... А он заложил распад СССР создав на территории одного государства Российской империи несколько государств республик... Сталин же был против создания отдельных республик... Сталин предлагал создание одной РСФСР с территориями Российской империи... Сейчас не было бы ни война на Украине не Карабаха и тд и тп... Была бы одна неделимая республика с разнообразием этнической народности

Васильевич

Не было бы его, было бы все по другому. Вам что то не нравится? Народ сам выбрал поколение пепси. Приходится защищать то что имеем . Может все изменим. Но пока дутые губы, жопы, секс ,наркотики и рок н род. Тачки, деньги и моб. Телефоны. Учиться,учиться и учиться!!!

Ильдар Набиуллин

Сталина надо было поддержать на съезде ... Поддержали большинство Ленина с самоопределением народностей. Боком вышла эта недальновидность или запланирована было это??

Васильевич

Так что произошло? Мы живём сегодня. Имеем все что пожелаем. Только всю нравственность уничтожили письки и сиськи. Выбор ))))

Три3Ло Zloe

Вообще много в мире несоответствий. История подменена - всё ложь.

🇷🇺 Анжелика*

Фото 18-летнего имеет мало сходства с 50-летним. Время меняет

Старый Волчара

Канонизировали, в итоге рисуют по правилам а не в натуре))))

Дитя Мира

Слишком много Владимиров у власти за историю да и сейчас

Vadim Denisevich

Тебя в каких спец учреждениях учили в британских? 🤣

Антонина

Потому, что позировал для портретов не он....

Канаев Виталий

дак подменили, когда случай подвернулся 😏

Мишка Квакин

Лысым стал, поистаскался, по заграницам))

Владимир Ковалев

Побудете на каторге и не так изменитесь.

Ира Герасина

Потому что он не Владимир Ленин🤷‍♀️

Лея

За время пути собачка могла подрасти)

Сергей Василишин

- этого не расскажут учебники истории

Natali Shelkovica

🖼

Влади Мир

По тому что кто-то из них трансгендер

Мое Имя [ I'm The Man ]

потомучто он похож на маршала жукова

Диляра Минькина(Пермь)

вы думаете,они просто близнецы..)

Ольга

Ульянов молодой,а Ленин-старый.