●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В Свидетельстве о рождении
В. И. Ульянова, какое число Апреля 1870 года написано❓
Но не 22❗

–1
Ответы
Лана Русанова

Не думаю, что в тот время относились так скрупулёзно к заполнению документации. Семья знала точную дату и всё.

Павел

Сколько это можно мусолить, козе понятно что дата была проставлена по старому стилю с разницей в 12 дней.

Майя Бирюкова

Ой, да оно нам надо когда он родился. Спросите современных подростков... Не каждый знает, кто это такой.

Belich Roman

мне по фигу... Я помню тот день, когда-бы я ни за что не протянул бы ему руку, что-бы спасти из проруби...

Ко
Котэ

Кто такой В.В.Ульянов?Судя по дате рождения вы,похоже,имеете в виду Ильича?

Ко
Котэ

10 апреля.Это по старому стилю

Александр Жданов

Вы бы не день рождения спросили, а его национальность.

Виталий Рогов

При его рождении страна жила по старому исчислению.

Наташенька

Там по старому стилю, скорее всего, просто.

Дарья Иванова

Я не видела его свидетельство о рождении

Трофимов Владимир

20 апреля у Алоизовича... У Вила не помню...

Андрей

Я не видел его свидетельство о рождении

Андрей

Ну как то так.

Андрей Хрисанфов

-13 (14) дней. Примерно 8-9 (предположение)

Андрей Хрисанфов

Я предположил, что 22 по новому стилю. По старому вроде -13 или14? Или в XIXвеке было 12?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Этого никто не знает. Что было в головах админов

Здравствуйте

Так разница календаря на две недели

🇷🇺 Анжелика*

Там была дата по старому календарю

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Правильно

Михаил Цветаев

я не видел этого свидетельства.

Михаил Цветаев

Вот взять меня..Давно уже мне позвонили из военкомата и сказали,что надо обменять советский военный билет на российский,я пришёл в военкомат,у меня забрали советский и сказали,что позвонят,когда будет готов российский...Позвонили-я пришёл и получил его,такой с двуглавым орлом и проч. Придя домой я заглянул в него и офигел! Оказывается я женат и у меня дочь Ирина сам я имею другие имя и Ф.И.О. одним словом они там перепутали почти всё,что можно да к тому же очень корявым почерком..Правильно была указана в/ч где я служил и которой давно нет,одним словом закинул я его подальше и забил на это дело..А что?..Всё же законно!)))..А это военкомат,а не сапожная мастерская...Впрочем уж лучше бы мастерская была...Ну хоть советское свидетельство о рождении у меня не меняли,а то бы понаписали там всякого-пейсатели.))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это редко

Михаил Цветаев

Кстати-забрали меня в армию именно 22 апреля.))..Надо будет этот сраный военник отыскать,если он сохранился..Редкий экземпляр!))

Зона_Іn_Тересу

тааак ...у меня есть 29 вариантов

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Совершенно верно. Один из них правильный

Вера Гудкова

Наверное по старому календарю

Ирина Середа

Вроде 10го а по новому стилю 22

Татьяна Tatiana

а за 14 дней перед этой датой

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Разница 14,13,12.....везде по разному

Th
Theodore

Ох как интересно! Обалдеть