✿ܓ
✿ܓМышка

Почему девушки, которые ищут мужчину, описывают искомого человека, как очень богатую и ездящую на машине тряпку? 😛?

Ответы
Юлия Нетесова

Потому что из тряпки удобней лепить человека, чем из осла коня.)) Аспекты касающиеся материальной заинтересованности относятся исключительно к типу выбираемых вами девушек. Хотите добрую и бескорыстную, а ищите не в библиотеке, а в клубе. Разве не большинство мужчин смотрит прежде всего на внешность, а потом на содержание? Так и чего удивляться? Заказывали дорогую модель - оплачивайте ее. Как и с дорогими машинами, собственно.

✿ܓ
✿ܓМышка

из тряпки не слепишь уж ничего))лепят обычно из ..вна пулю,да и то потом жалуются,что "на кого я потратила лучшие годы"!))))

Юлия Нетесова

И так бывает, если в сортах тряпки не разбираться))) она может быть и глиной_))) то, что многие называют подкаблучниками, на самом деле, оказываются зачастую отзывчивыми людьми, способными к пониманию и компромиссу. если для сохранения отношений надо побыть "тряпкой", то человек согласиться, если дорожит ими.

Zлата Vасильева

короче из мнений многих девушек следует что красивая девушка это вещь как в магазине которую покупают мужчины у которых есть деньги .

Сергей Павлович

А им тряпка и нужна! Потому долго и ищут!)))

И.
Игорь ...

чтобы можно эту тряпку потом выбросить

✿ܓ
✿ܓМышка

ойй...

И.
Игорь ...

что не так?

Нелюша

От глупости... Жизненного опыта мало!

Та
Танита

видимо надеятся такого и подцепить

Доберман Пинчер

Раз тряпка,по этому и описывают 😄.

Евгений Воронов

очень актуальная тема , кого ищем

✿ܓ
✿ܓМышка

никого мы не ищем))) умница,красавица...и просто хвастаюсь

Евгений Воронов

жаль , невесту бы......

✿ܓ
✿ܓМышка

вам жаль свою невесту?)))т это что то новое

Евгений Воронов

жаль , что нету , и не мне , а сыну.....

Владимир Чернышев

так стань исключением...

Кот Макси

Чтоб найти себе такое.