🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А много ли тут в спрашивалке любителей сай фай киножанра? .. Сколько нас тут, если Я - раз!?))))))

Ответы
Galina Shirokova

Я люблю фильмы жанра сай фай. Смотрела много : Звёздные войны. ПЕКЛО. ДЕНЬ КОГДА ОСТАНОВИЛАСЬ Земля, Матрица, Чужой,и т. д

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а много вы читали??.. Майкл Гир... серия " Зкрытые ( или запретные) границы" ... серия " Паук"??? Очень интересна концовка закрытых границ...

Galina Shirokova

Нет. Запишу чтобы поискать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Могу позже скинуть линк на все эти книги в онлайн.... не люблю аудиокниги.. поэтому скину линк на текстовый файлы)))

Galina Shirokova

Хорошо

Дзен Буддист Федор

Нет сейчас фильмов,что не фильм,то....... слов нет. Только и остается -вспоминать Терминатора и плакать...

Елена Ашеко

жанр слишком разнообразен... сказать что люблю не могу, но многое смотрю с удовольствием

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спэйс сага??? например?))))

Елена Ашеко

разве это научная фантастика

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я не скажу что я любитель фантастики, но некоторые вещи могу посмотреть и пересмотреть.

Наталья

Научная фантастика? читать мне нравилось, а вот отдельно какие фильмы можно выделить?

Наталья

нашла, есть книга

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

наверно.. но фильм лучше.. на мой вкус

Наталья

попробую посмотреть, он же старый вроде бы? не помню совсем

Низуми

О, всё началось ещё с детства, с Таинственного острова Жуль Верна🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Назовите пару фильмов или сериалов которые вы обожаете?

Пани Малгожата

Не всё подряд, а вообще нравится

Наташенька

Что хоть это такое...например?))

Наташенька

Ааа...не, точно не мое)) я люблю исторические романы))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

само сабой... биля би вайше ни спрашывали бы такой неудобный вапрос))))

Наташенька

Да прям...нормальный вопрос))

Майя Пракрити

Атлантиду посмотри сериал

Майя Пракрити

Майя

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

что?? .. их много.. док-ных в том числе....

Майя Пракрити

Док- ных ? Ты что не русский?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет конечно.. а чо? ... вы не знали что документальных сокращенно пишут док-ных????

Майя Пракрити

Я русская ! Общайся на русском а не на документальном

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

давичо.. в натури чолэ ээ? .. мине палампахуй руски ви или нэт.. ии чилавэк или хто в натури?? .. чота нинравица.. хади мима эээ .. била бы чем хвастаца.. руски ана.. каккая руский.. наглы хамлы и алкшки чолэ эж???.. Гулай мима

Ирэн Понарошку

Эт что за жанр такой????))))

Ирэн Понарошку

Что значит научная???? Фантастика понятно..... А вместе.... Это как???? Про что фильмы......?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. долго обьяснять.. правда.. мне лень)))))))

Ирэн Понарошку

Ладно.... Погуглю как нибудь))))

Маруська

На это Счёт и закончился

Peva

Мне "Солярис нравится...

Яков

А что такое Сай фай ???

Stormbringer

Смотрю иногда Sony Sci Fi

Rima Kravcenko

видимо и останетесь

Ольга Батурина

Мне тоже нравится.

Ольга Батурина

"Интерстеллар" , например, нравится, ещё "Апгрейд" или "Мир дикого запада".

Ольга Батурина

А Ваш любимый? Может, я ещё не видела?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Star Trek next genetation.... deep space nine... voyager...

Кей

я лю все сайнтифик

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Приятно)))) .. еазовите пару тройку фильмов или сериалов вами любимых?)))

Кей

доктор.. остаться

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это точно сайфай??? или фэнтэзи???

Ел
Елена

Что за жанр такой?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ясно... тада вопрос не для вам))))

Ел
Елена

А, это фантастика)Не знала что так называется, теперь легче искать будет.

Алексей Генералов

А что это за жанр?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я понял.. вам мимо... без обид

Галина

не ведаю что это,.