17 Бердск

чтобы написать шёпотом .. нужны очень маленькие буквы?

Ответы
Тимур Шайгасумов

и обязательно их зашифровать , а ключ от шифра дать только ему одному и больше не кому_ только тихо

Ирина Фадеева

Не знаю. .. но чтобы написать как-будто орёшь надо много восклицательных знаков и огромные буквы 😄

Марина

Шепотом можно сказать, а мелкие буквы, скорее, вызовут громкие ругательства, что не видно ничего!

Darya Sou

Нет, потому что это всего лишь буквы в маленьком диалоговом окне, в живую только можно)

Helena Veselova

А ещё лучше - тихие мысли. Тогда не каждый услышит, а лишь тот, кому они предназначены.

Олька Шевцова

зачем писать шепотом? ну а если очень хочется, то в конце напишите /* шепотом */

Лилия Соболева

Скорее нужно правильные слова подобрать, чтоб шепнулось, а не крикнулось)))

Катенька

А для чего писать шепотом и так никто кроме того кому отправили не услышит

17 Бердск

зато увидят все кому не лень

Татьяна Клевцова

И невидимые чернила, иначе все увидят и озвучат! А ведь это ШЁПОТ..................

Наталья Бородина

Нужно не писать шепотом,а говорить желательно на ушко нежные слова

17 Бердск

пока что это всё что я о тебе знаю .. разве ты не почувствовала с какой это было нежностью?

Наталья Бородина

Почувствовала. Но мог бы и ещё чего нибудь приврать

17 Бердск

.) типа .. ты так вкусно пахнешь

17 Бердск

вот бы реально тебя сейчас нюхнуть .)

Наталья Бородина

Доживем до следующей жизни, увидим

Volkov

В Ворде набрать текст самым мелким шрифтом и вставить в сообщение.

Yuri Zamiralov

...можно, и писать, и говорить шепотом, но так, что услышит...весь мир!

Любава

ну оооочень маленькие..и еще перед ними надо написать - Тсссс))))

Алексей

Нужно писать так, что бы тебя понял только тот, кому ты пишешь.

Жанна Zz

нужно просто подобрать "тон, манеру" что бы написать шепотом

Md 9398

Что бы написать шепотом нужно научиться писать шепотом))))))

Татьянка Щербакова

Нет... нужны просто точки... а шепотом потрм на ушко... :-):-):-)

Светлана Беленькая

Да, нет, что бы написать шёпотом нужны чувства и эмоции!

Андрей Попович

Чтоб написать шёпотом, нужно писать по касательной!

Руслан Сибиряк

иногда хочется написать очень большими буквами...

Почти Как Ангел

не повышайте на меня шрифт и не тыкайте восклицательными знаками 😄