Ильдар

Всегда ли будут актуальны механические наручные часы ?

Ответы
Семён

Есть в этом что-то, там живой механизм, не электроника, можно даже окунуться в другие области, к примеру гитарный усилитель на лампах, воспроизводит более полный звук в сравнении с транзисторным и так везде и всюду, мы теряем что-то живое и превращается в цифру, в что-то электронное ...

Владимир Коваленко

Ответ: электронное пианино что цифровое фото, кварцевые часы-не "умеют" так радовать как механика долговечностью, фотоплёнка изяществом! Моё мнение.

Юлия Пак

Они давно не актуальны. Нынешние дети даже времени на них не понимают. У них в телефоне есть цифровое значение и им больше не надо.

Nikolai Garskov

Пружина не вечный двигатель но как резервный вполне подойдет. Если батарейкам влруг всем одновременно пипец придет!)))

Татьяна Tatiana

да, всегда! только не китайское дерьмо, а качественные, швейцарские например

Леонид Музафаров

Так или иначе да. Хорошая механика ценится. Но у меня их нет.

Ladi Le

Пока пользуются спросом. Но глобально без них не обойтись.

Маргарита Злющая (77Мск)

Сейчас, это скорее аксессуар, нежели необходимый прибор.

Викентий Ви

Они всегда в тренде, только уже больше к антиквару ближе

Fedor Shkenev

Что значит актуальны? Слово богатое, но здесь ниачом...

Пассионария

Насчёт актуальности не знаю... Но я часы люблю!!!

Адажио

Не,,синхронистичность мера нового времени!

Ол
Ольга*

Просто наручные, я буду носить всегда

Ильдар

Я про то что сейчас наручные телефоны уже

Ол
Ольга*

Смотрю на часы, а не в телефоне.

Александр Рузметов

Всегда. Как и настенные и напольные

Любовь Арутюнян

Конечно. Это как вечный двигатель!

Степан Головачевский

сейчас они признак лишних денег...

☀️ Леди Солнце ☀️

До тех пор пока на них будет спрос

Ирина

Да. При условии что они золотые.

Master Roma Mamedov

По крайней мере еще актуальны

Владимир Ревазов

Я думаю скорее как аксессуар.