Галина

Настроение: удалить все фотографии, перестать со всеми общаться, забить на соц.сети и уехать куда подальше в глушь Италии, любоваться морем...))

Ответы · страница 2
Андрей Боровков

зачем же так далеко? Что, на Родине моря мало?

Валериан Загородний

Если денег - куры не клюют, то почему бы и НЕТ?

Лидия Котляр

Губа не дура.В Италию.а может 😀 в Сибирь.

Галина

Нет.Остановлюсь на Италии.

Владимир

Чтобы потом запостить оттуда фотки 🙂

Галина

Можно наверное как то увиличить объём памяти не могу понять как это сделать. Вы не знаете как это сделать на iPad? Буду благодарна за информацыю.

Владимир

На самом устройстве можно только удалив не нужные файлы. Есть вариант купить внешний диск. Есть такие, которые подключаются к iPad по вайфаю, есть вариант подключить флэшку и на неё сбрасывать файлы. Есть бесплатный вариант. Сохранять файлы в Dropbox - это облачное хранилище в интернете. Там бесплатно можно хранить файлы. И размер его приличный - пару гигабайт.

Галина

Благодарна вам за информацию. Спасибо большое, Владимир. Надо найти время и решить эту проблему выбрав нужный вариант. Фоток действительно очень много и все вроде как нужные .

Владимир

Пожалуйста, Галина 🙂

Сергей Смирнов

А в глубь сибири? Любоваться снегом?

Сергей Смирнов

Похоже настроение уже поменялось)

Сергей Смирнов

Даже в Италию уже не хочется?)

Сергей Смирнов

Конечно! Соц сети покруче будут!

Сергей Смирнов

А чего тогда здесь а не в Италии?

Сергей Смирнов

Нет конечно! Интересно же!

Сергей Смирнов

Какой кайф во всех этих соцсетях?

Сергей Смирнов

Ну у тебя же есть странички которые ты хочешь закрыть

Водкин, Но Не Петров.

А я думал: "В провинцию, в Саратов..."

Водкин, Но Не Петров.

Фу, как грубо.

Майя Петрова

в глушь Италии и я бы не отказалась

Анна Каткова

А средства есть на такую изоляцию?

Анна Каткова

Ну так флаг в руки и попутного ветра! 💫 ☀️ 🌈 🌴 🌴 🌴 🌴 🌴 🌴 🌻 🌼 🌹 🌴 🌱 🌿 🌷 🌷 🥀 🌻 🌞

Дмитрий Самойленко

в глушь Италии это просто жутко))

Юлия Калинина

просто устала. Такое бывает.

Ренни ""

А как же селфи и инстаграм???)))

Ренни
Ренни ""

Тогда в леса Забайкалья! Вас не поймут без селфи на берегу в Италии)

Галина

Какое мне дело до тех кто не поймёт и у меня уже есть селфи на берегу в Италии)

Ренни
Ренни ""

в инстаграммм!!! Срочно! А где именно?

Ренни
Ренни ""

Как такое может быть? италия есть а инсты нет...

Галина

Амальфитанское побережье. Бывали там?

Ренни
Ренни ""

Нет..а стОит?? Чисто? Геев много? Цены нормальные?

Ренни
Ренни ""

Нет,правда интересно,меня там не было,по этому надо меня там побывать) вот и спрашиваю-стОит ли,или как по всей Италии-жирный молодняк, геи и грязь...либо если приличное место,то стоит как чугунный мост ,при чём сутки!

Эльдар Эльдаров

А мордочка не треснет ? 😒

Эльдар Эльдаров

моя давно треснула . А почему Италия ? Почему не Эльбрус ?. У нас не хуже аааа ?

Галина

Потому что Италия ближе ко мне.

Эльдар Эльдаров

за то у нас лучше канатка , лыжый , шашлыки и нормальные мужики

Эльдар Эльдаров

Занесло же вас...У нас бывали ?

Галина

Увы.... никогда не была в тех краях.

Эльдар Эльдаров

Приезжай , понравиться . за одно жениха подходящего подберём

Галина

Пока нет. Спасибо за предложение.

Гамзат Арслангереев

Лишний билетик не найдётся ))

Галина

В чем проблема? Купите билет и езжайте.

Георгий Клинцов

ПЕРЕСПАТЬ СО ВСЕМИ В ИТАЛИИ?

Василий Шушпанов

Это вопрос или предложение?

Василий Шушпанов

Поэтому бокал сухого красного вина в глуши Италии наедине со своими мыслями-хороший вариант...

Василий Шушпанов

Я не договорил. Извините. Хороший вариант на пути к затяжной депрессии.

Василий Шушпанов

Ну тогда к алкоголизму. 😃

Василий Шушпанов

Спасибо. И Вам. Не грустите, всё будет хорошо.

Галина

Не буду. Грусть это не моё.

Сергей Миронов

...скромное такое желание...

Сергей Миронов

...у меня друг за грибами в Чехию ездит...
Каждый сходит сума по своему...

Галина

Вы считаете я сошла с ума?

Галина

Я живу в Португалии билет на самолёт в любой конец Европы можно купить вполне за символическую цену тем более летом. Пара часов и я в Италии. Вы считаете это безумством?

Сергей Миронов

Нет, не считаю.
Просто сказал, что КАЖДЫЙ сходит с ума по СВОЕМУ. Это не оскорбление, обида, это просто констатация факта. Для вас лично - это естественно, как для меня съездить на другой конец Москвы. Но вот золотом меня обсыпь, в Италию, на море посмотреть, я ни нагой!...

Сергей Миронов

Даже не предлагайте!
Я на даче, и мне очень хорошо, хоть и холодно и дождик...
Печка топится, тепло естественное, не "от батареи", тишина...

Юрий Новоселов

Не так то ты ваще неплохр

Дм
Дмитрий

Нет....Уж лучше на Колыму)

Дм
Дмитрий

Да шучу я!

Дм
Дмитрий

Конечно. А то вдруг зацелуешь насмерть)

Дм
Дмитрий

Вот и хорошо. Значит бояться не стоит.

Антонина

Хорошее..настроение😊

Критик Достижений

Там тоже одна не будешь

Галина

Конечно нет. Буду с природой.

Владимир Елисеев

деловая...кто мешает.....

Галина

Вот ради таких минут и стоит жить!

Владимир Елисеев

а то.....бамс.... это называется......

Владимир Елисеев

бамс это когда пипец.....мозги не работают всё в красном ...пипец не буду продолжать а то ты среди ночи в италию помчишься....🤣 🌹

Галина

Поверь мне итальянские мачо никчему!

Владимир Елисеев

а можа и не виднее...можа кааак долбанёт...и всё виднее на ноль уйдёт.....😹