Мария Калуга

кто ещё не спит в такую рань и почему??

Ответы
Рустам Минибаев

смотрели футбол,а он чет капец как затянулся,уже на 1 минуте в бошку Акинфеева прилетела питарда и матч останавили,ушли в под трибунное,начали разбираться,где-то минут через 40 возобновили,но в перерыве арбитр разговаривал с президентом УЕФА по по этому поводу и перерыв затянулся еще минут на 20,но за 20 минут до конца матч прервали из-за брошенной зажигалки в бошку теперь Комбарову и рэф прервал матч опять,а недавно закончился разбор полетов и все уже расходятся,вот

Неизвестный

какую рань вы имеете ввиду? только в России 11 часовых поясов. и если у вас сейчас утро, то в Москве ночь только началась

Андрей Тюрнев

Не знаю на счёт рани, у меня 2:53. А не сплю потому что общался с прекрасной девушкой. И сейчас в утро меня эйфория)

Дмитрий Кочегаров

в такую рань не спят те кто ждёт в гости Алёнку))) а вот Алёнка не желает прогуляться до Дмитрия?))

Максим Успехов

незнаю у меня 1-22 и что то не спиться)))совсем не спиться,вообщем не хочу я спиваться))

Гордая

Ты не ругаешься матом? Давай, я позвоню тебе в 4 утра, и мы об этом поговорим.
😄

Андрей Поздняков

Брожу я один, при полной луне, неспится, неспится, не спиться бы мне

Valentina

Моя внучка говорит: мы в столовой соревнуемся; кто больше не съест.

Владимир Куценко

ну здесь вопросы глобального характера, как тут можно уснуть))

Дмитрий Лебедь

я вообще с ночной домой пришел завтракал и у нас почти 12-00 дня

Миркомил Мирхаликов

Мы с вами не спим потомучто тупые умные люди давно уже спят

Мария Калуга

мы с вами похожи своими морскими пейзажами)

Mi
Misharik

слишком рано чтобы просыпаться слишком позно чтобы встать

Дмитрий Щукин

не спит в такую рань люди потомучто рано) спит только сова)

Абдусаит Юсупов

какая рань время 1ночи. не сплю чайник жду пока закепит

Мария Калуга

ну.. мой вопрос был задан утром, к вечеру он не актуален, не спорю)

Абдусаит Юсупов

ага. вот налил уже и с пряником сижу

Мария Калуга

аа я тож хочу чего- нибудь горяченького!

Мария Калуга

надо ставить чайник и его караулить)

Мария Калуга

а больше кажется ничего не мешает

Мария Калуга

ладно, сча и я что- нибудь себе соображу)

Анатолий Борило

да вот я не сплю жду сказку на вечер )) без нее незасну

Анатолий Борило

а дальше дальше что было )) надеюсь дальше не будет что они жили бедно но курочка им снисла слиток золота)0

Мария Калуга

дальше то, что у них не было детей

Анатолий Борило

еб...ть как так дет то что простатит ?? а у бабки что все ха климекс )) точно незасну как так так утебя сказки как у братьев гримм)

Мария Калуга

ну это первое, что пришло в голову. Правда, много народных сказок начинаютя с этих слов.

Анатолий Борило

ну ссср да и вот современный начинаются так , как то раз в клубе была переписка в вк между дедом и бабой)

Ричард Гайсин

Я не сплю, ведь я живу в Москве и у нас 22:26 вечера)))

Мария Калуга

ну да . у меня сейчас тоже около того

Дарья Беляева

Вот и я думаю почему,,хотя один глаз уже дремлет))

Ангел ..........................

просто если встать потом то все уже лягут спать

Лори

у меня 2. поздно отступать) "готовлюсь к сессии"

Лори

спасибо)

Анатолий Митюков

Дело в съедающей нервы хронической депрессии

Мария Калуга

у меня маниакально-депрессивный психоз 4 года

Анатолий Митюков

Я, честно говоря, не знаю что это.Расскажите вкратце?

Мария Калуга

это когд зашкаливает то депрессняк то эйфория

Анатолий Митюков

А если просто зашкаливает депрессняк, без эйфории, но каждую ночь?Поставите диагноз?)