Евгений Михайлов

кто знает какие либо заклинание ,заговоры пишите?

Ответы
Ирина

Заклинания и заговоры, а также принцип и правила их применения передаются по наследству. Сначала научитесь блокировать и скидывать с себя негатив от применения, а потом и спрашивайте рецепты.

Ирина

Вы просто не верите в церковь (но не в всевышнего), как в принципе большенство людей, Вам чужда показуха. Но от применения заклятий прежде всего страдают родные не старшего возраста, а младшего от Ваших лет и никто не поручется, что в жизни у Вас не будут дети и племянники. А применение заклинаний во истреблении врага не скидывают в церкви и этот грех не замолишь.

Евгений Михайлов

это не показуха просто жизнь хуёваю больше нет слов если раскажывать проблемы то меня в дурку заберут

Ирина

Эй про дурку думать,это последнее, хотя и там могут помочь! А проблемы всегда решаемы, даже если в это не верить. ЕСТЬ ВСЕГДА ЛОЗЕЙКА ИЗ ЯМЫ С Г,,,!

Евгений Михайлов

лозейка появиться со временим как раз к старости

Ирина

Оптимистический и позитивный смотрю настрой.

Вера Перова

нет - это не моё! что моё, так оно моё, а что не моё - не больно уж и хотелось...

Надежда Юлташева

не поможет-идите к специалистам- дилетанство вредно для здоровья...

Лена. Харьков.

Ахалай-махалай! Колдуй баба-колдуй дед, колдуй серенький медведь!

Полина Морозова

От нападения собаки: " К хозяину зубами, а ко мне мудями, Аминь"

Светлана Соколова

ГЛУПОСТИ Я НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТО ГРЕХ НА ДУШУ

Евгений Михайлов

душа моя проклята , потому что я занимаюсь сатанизмом , оккультизмом демонология

Светлана Соколова

ВЫ ТАКОЙ МОЛОДОЙ И У ВАС ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ КУДА СВЕРНЁТЕ ТУДА И ПОПОДЁТЕ БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ ПРОСИТЕ И ВАМ ДАСТСЯ ДЕТИ НАШЕ БУДУЩЕЕ УДАЧ ВАМ

Миша Шабанов

Только те знания ценны, до которых человек доходит сам.

Ольга Журавко

Да книжку легче купить! А то Вам тут понапишут

Вячеслав Шмелев

можно прекрасно прожить без всей этой лабуды

Gulnora Mominshikova

ва ла хавла вала куввата илла биллахил азим

Наталья Петровых

Лучше этим не пользоваться, очень опасно!

Иван Лаптев

ахуинос аниратос .непомню что вызывает

Евгений Михайлов

"анатас "задом напер прочитай

Светлана Коротких

таким не занимаюсь и вам не советую

Сергей Ливый

ты дурак ты дурак -дуракам везет

Евгения Рузайкина

такими делами не занимаюсь

Ленц Татьяна

ахалай махалай сим салабим

Татьяна Бессмертная

Боитесь конца света что ли?

Алексей Бородин

Воландеморт -0 точно знает

Шоколадка***** *****

оооо...нет это не про меня!

Наталья Белова

меня они не интересуют