𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Записался на прием к терапевту сегодня ,а буду 16 числа у него только .Долго приходиться ждать ?

–11
Ответы
Марина

Здоровее будем! Тоже спину прихватило, пошла в больничку! Надо к невропатологу, но направление к нему даëт терапевт. Через пол месяца попаду к терапевту, а потом, если повезет, возьму направление к своему врачу! Только он уже будет не актуален! Потому что я купила китайский бальзам "Скорая помощь", и моя спина прошла! 🤣🤣

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне надо направление к ревматологу ,через терапевта

Светлана Надежкина

Ну куда деваться, дожили, врачей не хватает, нагрузка большая, зарплаты небольшие, ни кто не хочет учиться на врачей, и работать, тем более наш контингент. Приходят к врачу и начинают поучать, как его лечить, и вот человек 60 за день пройдёт и каждый свои пять копеек вставит.

Татьяна Черненкова

Да везле такая байда , у нас в подмосковье к неврологу за две -три недели запись в лучшем случае...и ко всем врачам так же , пока дождёшься или выздоровишь или умрёшь...🤷‍♀️

Екатерина Ершова

Меня врачи обещали за месяц вылечить за 150 тыс., в итоге - за 350 тыс. искалечили и на звонки перестали отвечать... Даже не знаю, что сказать...

Сидящий На Берегу Реки.

Как мило. Россия и Украина провели пенсионную реформу по одной методичке. Может и воюют они по велению одного и того же хозяина?

Просто Прохожая

Без записи только с острой болью. В других случаях все планово..... типа" Мне только спросить!" Ответила Вам как терапевт.

Lady Winter 🇷🇺

У нас так же, приходится подождать. Но можно и словить талон на сегодня или завтра, у меня так получалось пару раз.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я фигею от записей к врачу задолго до... У меня на Родине, пришёл и сразу к врачу попал, ну чуть в очереди посидел

Ин
Инна

Да, если плановый приём, то приходится ждать. Но, если заболеешь, то сразу принимают

Психоделический Енотик )

У нас как правило в тот же день попасть можно) а так я там ну очень редко бываю ))))

Табуретыч

У нас так же, думаю делается это специально, чтобы снизить уровень населения.

Владимир Ковалев

У меня было по другому. Записался, а за это время, по ждал, все само прошло

Саша Шестопалова🇺🇦

В рашке медицина хромает конкретно. А вдруг умрёшь за эти две недели?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Почему то под вашими ответами ,у меня сразу диз возникает .Случаем не ставите ?

Саша Шестопалова🇺🇦

Нет, не ставила

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! У меня медики в семье.Записывают на то число и время, когда надо.

Ук
Уклава.

иди сразу к нему домой. наверняка попадешь и ждать не надо.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

За тупость вашего ответа в ЧС

Антонина Киселева

Да, такой спрос пациентов после ковида...на реабилитацию...

Ирина Гонта (Филатова)

И не говори можно не один раз умиреть. Вот так нас лечат.

Наталья Калинина

Я из деревни, у нас сегодня записался-завтра у врача

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас запись либо на следуйший день либо через день

Ми
Милана

Это реформа(((((( Умереть до этого времени можно