Св
Светлана

Вам было бы обидно, если какая то тварь занималась сексом и общалась с вашим сыном или дочерью только за большие деньги?

Ответы
Соня

Типа что б мой ребенок платил им?? Конечно приятного здесь мало, можно аккуратно поговорить с дитем и узнать почему так, почему он соглашается на это... Но все же это его выбор

Св
Светлана

Потому что он извращенец.

Соня

Ну это отдельный случай

De
Denis

А другую(ова) найти проблема? Тем более с деньгами. Так она не тварь, а проститутка. Одна из наидревнейших профессий. 😁

Амид

А я то тут при чём ? У моего малого своя бошка есть вот пусть сам и думает

Alla Lala

у моих детей нет больших денег..😄

Св
Светлана

Так он последние отдает, а сам занимает и плохо питается.

Alla Lala

за проституток столько не дают..😄

Ал
Алексей

да две тыши девочка в час стоит .. студнточки зачем большие деньги тратить у них у всех между ного одно и тоже

Св
Светлана

Дурак заплатит и еще унизится при этом, как будь то он Раб, а она Госпожа.

Гена Лозовой

Конечно обидно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мой не лох

Св
Светлана

Это хорошо.

Шепот

Его выбор

Св
Светлана

А он дурак.

Шепот

Такого видимо воспитали

Познавший Тьму

.