Ильфат Чукмаев

Как на смартфоне закрыть это чёртово окошко?Пальцы у меня большие, и при касании меня постоянно отсылает в плей маркет.Стилус не предлагать.

Ответы
Валюша Погорелова

В таких вопросах я новичок!!!

Елфимова Стелла

не парься. купи кнопочный

Ильфат Чукмаев

Свет, кнопочные смартфоны ешчо:-) меньше. Да и нет уже наверное этих диназавров.

Ильфат Чукмаев

А может разрабы всё таки запарятся, и сделают свой сервис по удобнее для своих пользователей.

Елфимова Стелла

нет. кнопочный. мой выбор-однозначно!

Малышка Любит Дилера

Хз, пальцы укороти

Ильфат Чукмаев

Да нет с длинной всё ок, потоньше бы, а лучше разрабам этой проги крестик поболее сделать. Хотя о чём это я, тогда нам придётся поменьше находиться на их ресурсе.

Малышка Любит Дилера

Наверное...