Се
Сенсей

А у вас соседи ремонтом по ночам занимаются? В кровати например дыры долбят, ну или в полу?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В думе внесли предложение... читал вчера. Вообщем ремонт по ночам будет запрещен как и всякий шум после 22.00 . И ремонт вроде с 9 утра по 7 вечера и в 2 часа пернерыв.Не запомнил точно.

Се
Сенсей

Они уже давно существуют. Но вот толка пока особо и нет.

Глинка Ольга ( Царик ).

По моему они занимаются какой то херней . Не все такие . Как оказалось , не я единственная это замечаю .

Се
Сенсей

Отношения выясняют?

Глинка Ольга ( Царик ).

нет . Хотя иногда бывает . Они привлекают к себе всеобщее внимание. Тишину они не любят .

Се
Сенсей

Всё что-то гремят, кричат, стонут и т.д?

Алекс Венцель

Если бы ремонтом: Они завели маленькую шавку которая лает за стеной целыми днями.Удавил бы заразу...

Се
Сенсей

А если ещё и скулить начнёт, то вообще атас?

Ренат Life

Третий год занимаются ремонтом. Делают, потом переделывают. Всё позже и позже заканчивают

Се
Сенсей

Кошмарят в общем?

Ренат Life

Да, есть немного

❤️Мышка С Марса❤️

у нас соседи зашибись, тихие и милые. Одна по ночам пьет водку, никому не мешает. Красота

Се
Сенсей

Что рано или поздно развод

❤️Мышка С Марса❤️

не надейся.. пару я знаю хорошо. Им хорошо и 20 лет живу в любви и согласии

Се
Сенсей

Но не с такими проблемы

Ол
Олег

меня больше бесит баскетболист, который в полночь начинает отрабатывать свои приёмы...

Се
Сенсей

Независимо что они делают - аморально для слуха

Ол
Олег

я тоже так делал когда-то... но у меня там небыло соседей снизу... да и сверху разве что домовой...

Се
Сенсей

В частном доме - да, делай что хочешь. Но когда в общем доме и с хорошей слышимостью - это уже выглядит как-то не очень.

Ол
Олег

ой блин.. даже в удаленной времянке... а вдруг мама придёт )))

Се
Сенсей

Так не бывает, что вдруг, если...

Светлана Спицына

У меня за стенкой подебушечная по выходным, она визжит ,словно ее гестаповцы пытают)

Светлана Спицына

Согласна) Это уже лишнее)

Се
Сенсей

Скорее аморально

Светлана Спицына

И это то же

Инна

Не,у нас соседи ,под нами ,жалуются.Блин,третий диван купили.Задумываюсь...

Се
Сенсей

О том как делать ремонт потише и поспокойнее, или как поспать нормальнее?

Инна

Ну,пока возраст позволяет,будем спать,как спали. А там видно будет

Ваша Маша

Нет, мне в этом плане повезло с соседями, потому что ночью они спят

Ал
Александр

Так вроде ты самая такая же, или это только с любимым человеком?

Ваша Маша

Не со всеми, да

Ал
Александр

ясненько

Се
Сенсей

Пошлятина в реалиях жизни 🤣😏

Эльвира

Они, наверное, сексом у вас занимаются по ночам, а не ремонтом.

Се
Сенсей

И ничего не проваливается?

Эльвира

Давно это было. Я уже давно одна.

Се
Сенсей

И вообще никак в замужество?

Эльвира

Никак

Сысо Александр

хуже верхних соседей слонов только залитые нижние соседи

Се
Сенсей

Это самое страшное из всех наказаний.

Сысо Александр

о то ж

Се
Сенсей

Врагу не пожелаешь даже.

Сысо Александр

у меня было тёща же после инсульта была но вроде восстановилась. пока мы на работе решила помыться включила воду и легла подремать с пятого до 2го этажа. потом газ открыла чаю вскипятить и снова прилегла с тех пор запирали в её комнате - соседи стали возмущаться. но я им говорю ребята вы думаете когда газ у меня в квартире рванёт ваши квартиры тоже по району собирать придётся. - успокоились а то - издеваешься над больным человеком

Се
Сенсей

Болезни родственников это ещё тот караул.

Бо
Бока

В 2 часа ночи сосед стал гвозди здоровые в стену забивать

Се
Сенсей

А сосед шкаф?

Бо
Бока

Типа того

Се
Сенсей

Всё хоть сотрясается?

Ти
Тина

Не знаю. Дома далеко друг от друга стоят.Частный сектор.

Се
Сенсей

Если про вариант гостил, то была своя одежда и этого вполне хватало, хотя бывало изредка, но страданиями не назвать.

Ти
Тина

Мы не каждый день занимаемся шопингом

Се
Сенсей

Но тем не менее: есть и другие штуки. Строительные материалы, автозапчасти и т.д.

Ти
Тина

Это такие мелочи в наше время.

Се
Сенсей

Заказал и забыл?

Ѻлегъ

сие мне не ведомо ... ибо, мой дом в 40 метрах от соседей

Се
Сенсей

Частный дом - хороший дом.

Юл
Юлия

У меня почему то двигают мебель. Хорошо, что иногда.

Се
Сенсей

Самогонку варят?

Га
Галина

если бы....тогда б они не швыряли на пол шкафы....нееет, там что то другое происходит...да и ладно....главное, что не каждый день...🤔 будто график у них какой то!!😁🙈

Се
Сенсей

Оооо! Комната погрома. Вооо!

Светлана Сысоева

после 11 ч по закону тихий час. нарушителей к ответу

Се
Сенсей

Смогли дозвониться участковому?

Светлана Сысоева

если надо схожу и добьюсь что бы он сам пришел с разборками, не проблема

Се
Сенсей

В 12 ночи, или в час ночи?

Светлана Сысоева

да нет. подписи с соседей собрали по жалобе. что б ее подать на другой день, и все у вас получится, а сходить предупредить его об этом я думаю не трудно и в 12 и в 1 ночи 😀

Марат Тлеулесов

Штрафуют у нас таких любителей. За шум после 22-00.

Се
Сенсей

У нас похоже до этого ещё не дошло в доме. Да и скоро ли? Неизвестно.

Марат Тлеулесов

У меня друг в Москве скидывал как-то объявление. Для любителей слушать громкую музыку в 2 часа ночи. Там фото тюбика холодной сварки и пояснение как ее применяют к таким людям.

Се
Сенсей

Швы дверные заделывают?

Марат Тлеулесов

Да. А после выключают свет любителям музыки. Хорошо помогает говорит.

Се
Сенсей

С музыкой это одно, а вот с любителями удовольствий...

Марат Тлеулесов

Приделайте мощную колонку к потолку. Тоже вариант.

Се
Сенсей

Зачем?

((
((Жека))

я слава Богу в собственном доме живу)))))))

Се
Сенсей

И даже в собственном доме не бывает шума?

((
((Жека))

так соседей в собственном доме же нету)))))

Се
Сенсей

А домовой с домовой?🤣

((
((Жека))

а эти да вместе 🤣🤣🤣

Вячеслав Чистяков

Сам долбил, но старался в рабочее время

Се
Сенсей

И как можно тише?

Вячеслав Чистяков

Да , и стеснялся при этом

Се
Сенсей

И в постоянном напряжении

Вячеслав Чистяков

Не то слово

Светлана Кричун

НЕТ НЕ ЗАНИМАЮТЬСЯ,ПОСЛЕ 11 ЧАСОВ!!!🥰

Се
Сенсей

Идеальные значит соседи?