Талочка Рай

Может ли интернет разрушить отношения?

Ответы
Я И Шизик

что за... бреееед? люди сами разрушают свои отношения, как боком вообще интернет касается отношений? у вас они виртуальные? вы роботы? Хотя да... современное общество, это бездушные роботы у которых один интернет в голове... вы хоть на улицу выйдите посмотрите на нормальных людей или у родителей спросите...

Артём Ромский

интернет в плане какой либо игры и так далее да интернет в плане общения с человеком в котором вы в отношениях только если вы слишком стеснительны для личной встречи интернет в плане общения с другим человеком да всё как и без него только добавляются игры

Артём Беседин

Я человек с техническим образованием в интернете уже наверно лет 7. Мой вердикт. Да может разрушить. Так что если познакомились по интернету в интернете больше не сидите и будет вам счастье)

Роман Солдатов

Да может...например девушки не любят ,когда парни лазеют часто в телефоне или в компе ..мне как то вообще бывшая про компьютер однажды сказала, мол вот твоя любовь вот иди и обнимайся с ней

Павел Гедзь

При помощи молотка можно как построить так и разрушить! То же самое интернет. Вопрос не в том каким инструментом действует человек, вопрос в том как он им действует...

Stanger

тупая башка может разрушить отношения, или ревнивая башка, или не умеющая уступать и жертвовать чем либо) Вообще - разрушить отношения проще, чем их построить)

Абыр Валг

Интернет - только инструмент. Сам по себе он ничего не разрушает и не восстанавливает - только помогает это делать тем, кто умеет им пользоваться.

Karim Карим Shamanov Шаманов

Да потому что ИНТР не передает эмоции собшений которыми ты отправляешь. то есть человек не знает какими намерениями написал этот человек

Ум
Умиление..

Молюсь только о том, чтобы однажды не превратиться в бабу, которая готова ради мужика на все, прощает ему измены и вечно пахнет зажаркой.

Мирзобек Садуллаев

Вообще да. Потому что, из за интернета пропадает реальность отношений, ты не видишь улыбок, мимики, не можешь прикоснуться и т.д.

Константин Южный

Конечно ! Отношения между людьми -это прежде всего обмен информацией. А интепнет способствует распростронению информации...;)

Сергей Зеленков

Всё, что угодно может "разрушить отношения", если изначально они не имеют прочного фундамента. Как говорится, лишь дай повод.)

Федор Королев

Да,у меня знакомая поссорилась с одним парнем и в этот же день нашла в сети нового ухажёра.Интернет ускоряет все процессы

Сергей Цапков

Все зависит от человека, его характера, принципов и мировозрения. Если считать лично про меня то нет, ни в какоем образе

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Интернет сам по себе нет, но если муж или жена будут писать другому письма о прелюбодеянии с этим другим, то может быть.

Вячеслав Кирсанов

если человек любит то он не будет сидеть в интернете а будет проводить время с любимой если конечно любовь настоящая

Сергей Che

хм...интернет это средство коммуникации, как телефон, почта, телеграф (в прошлом) как они могут разрушить отношения??

Григорий Лалов

Интернет это всего лишь инструмент. Топором можно построить дом и им же убить человека, точно так же и с интерентом

Владимир Новиков

Отношения разрушают люди, об интернете можно сказать как о калькуляторе, калькулятор может разрушить отношения?

Талочка Рай

Согласна)) Люди сами все рушат))

Фаррух Абдурахманов

Интернет сам по себе отношения не рушит, а вот отношения в интернете пагубно отразиться на Ваших отношениях. )))