Талочка Рай

Может ли интернет разрушить отношения?

Ответы · страница 2
Александр Гавриков

Любые отношения рушатся от недопонимания, разногласия, невежества. А интернет это причина начала конфликта...

Талочка Рай

Совершенно верно!)) Абсолютно согласна!!

Александр Гавриков

Я рад что ты меня понимаешь)))) Я стараюсь смотреть всегда в корень любой проблемы, и всё сразу становится просто и ясно!

Талочка Рай

И тогда не возникает глупых вопросов)

Александр Гавриков

Между прочем у тебя не глупый вопрос, а скорее неправельно и неполно сформулирован. Зачастую если научится правельно формулировать вопрос то и ответ сам приходит, или быстро найдётся.

Талочка Рай

Так я знала ответ на свой вопрос) Просто интересны мнения других людей)

Александр Гавриков

Я вижу, тебе нравится психология!)) Это одна из самых интересных наук))

Талочка Рай

Очень нравится))) Без минимального знания психологии в моей профессии делать нечего))

Владимир Новиков

Отношения разрушают люди, интернет можно сравнить с калькулятором, калькулятор может разрушить отношения?

Ларри Арский

ну если он способствует тому, чтобы создать отношения, значит он может и разрушить, создав новые, например

Сорняк

если ему уделять больше времени, чем отношениям :| так же, разрушает не интернет, а его содержимое и жители.

Елена Болтачева

Может. Но, если люди не глупые и хотят быть вместе, ни чего, в том числе интернет, не разрушит их отношения.

Hamlet Karapetyan

Да,сначала подозрения приходят потом недоверие,а это уже повод для постоянных сор и начало разрушения

Алтынбек Хыйсымов

Канешшна представим что общаюсь с тобой по соц сети отношения другие чем живую мы как закрытая книга

Енот Шеф

Безусловно! И при чем способов масса. Но я считаю что основная причина это трата бесценного времени

Просто Шахтер С Донбасса

не только может но уже есть случаи когда из за интернета рушились не только отношения но и семьи

Илья Горбунов

С нашей тенденцией что угодно может стать причиной, от потерянного носка, до сломанного ноктя

Талочка Рай

Такая малость может разрушить отношения?))

Илья Горбунов

Цепочка может далеко пойти, нынче не в почете гармония и трепетное отношение друг к другу

Талочка Рай

Настоящие отношения ничто не может разрушить.

Илья Горбунов

Интересно, что за настоящие такие отношения?

Александр Бойцов

интернет может как созидать, так и разрушать...и делает это весьма успешно, особенно психику....

Dg
Dgegeg

Конечно, листаешь странички, а там твоя любовь предлагает интим-услуги за умеренную плату))

Dg
Dgegeg

Не пахнут, а твой ангелочек вдруг откуда то на машинку скопил. Вот чудеса)

Талочка Рай

Ага))) Папик какой то подарил))) А тебе скажет, что кредит взяла)))

Dg
Dgegeg

Мне не скажет, потому что и за папика, и за кредит придется пыль глотать ))

Талочка Рай

А вот реально, если бы ты попал в такую ситуацию, как бы ты поступил?

Dg
Dgegeg

Если узнал, что гуляет за деньги?) Ну рассказал бы всё, что о ней думаю, и ушел от шлюхи)) Такие веши надо согласовывать, зарабатываешь этим в интернете - будь добра, подключай парня, и легче, и приятней обоим))

Игорь

плохих отношения может разрушить любая мелочь а если они крепки никакое горе не повлияет...

Vi
Viktoriya.1697

Да,кто кого в друзья в соц сети добавил или эсемесился с кем то,глуто,но так тоже может быть

Александр Штиблетoff))

Игры думаю могут (типа ворд оф танкс). А если человек любит ему ничто не может помешать. 😉

Талочка Рай

Конечно))) И в танках аккаунт создаст и рядом сядет играть))))

Некто Ниоткуда

Я щас как удивлю... что-либо разрушить можем только лишь мы сами... интернет этому не обучен)

Талочка Рай

а вот и не удивил)))) Согласна с тобой)))

Михаил Качан

Конечно!!! Вот я сейчас займусь тобой, ты поведешься , и твои отношения с будущим бывшим))))))

Талочка Рай

Ничего не получится у Вас)))

Михаил Качан

А че это?))) У меня нет недостатков)) ну если совсем чуть чуть)

Fahr

для разрушения тех отношений, которым уже пришел конец, причиной можеть стать что угодно

Где Ты Там И Я

Ага! Любовь начинается в спрашке, продолжается в однокашках и заканчивается на скайпе.)))

Helen D.

Как ты прав! ))) Похоже, из личного опыта....

Талочка Рай

А иногда ещё и в Чёрном списке)))))))))

Helen D.

О! Тогда уже точно - конец!!!

Где Ты Там И Я

))) В чёрном списке я занесён в "красную книгу" )

Где Ты Там И Я

Жду Нобелевской премии, если не дождусь, то точно капец... )))

Helen D.

А премию за что? ))) За это не дают.

Где Ты Там И Я

Мне много не надо, достаточно вашей улыбки.)

Ал
Алла

Если безмозгло к нему относится. Только это не интернет разрушает отношения, а сами люди