Ма
Марго

Почему идеальных браков не существует?

Ответы · страница 4
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть и полно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне снился странный сон что женился на девушке которую ненавидел! Вот почему-то рядом с ней чувствовал себя очень спокойно и комфортно и меня нечего не раздражало!))

Ел
Елена

Интересно!)))

Ма
Марго

Но в истории человечества было только 3 совершенных человека, Адам и Ева, и Иисус..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Исус да был достойным

Ма
Марго

Да, точно для меня он тоже пример для подражания..

La Testa

Без понятия

Ма
Марго

А понятие нужно развивать...

Элен Elen

Существуют

Ма
Марго

Ну здорово если не идеальные люди создали идеальный брак

Элен Elen

да

Аламути

Почему?

Кот Кот

Есть

Ма
Марго

Здорово!!! А как это у них получается бытт идеальной семьёй?

Кот Кот

Лешко
1 они любят
2 они хорошо воспитаны
3 у них правельное представление о семье
Так сказать заложенные ещё бабушками и дедушками
И даа у них есть совесть..
Ну о печальной как сейчас если ты хочешь въехать в рай изобилия на чужом горбу то счастья у тебя некогда не будет
Это особо женщин касается

Ма
Марго

Про совесть это вы точно подметили, а ещё очень редко чтобы в семье верность и преданность ценили.

Кот Кот

Есть исследования тех самых психологов. Они разделили людей на три класса
Рабочие
Оыеснве начальство
Так вот самые здоровые и психологически и в семейном плане рабочие.. Они умные честные добрые они сами добиваться хоть и с трудом своих благ... И вот срели них те самые измены на минимальном уровне.
Оыисние это проныры паразиты они паразетируют на других и ведут подкоаерную борьбу
Вобшем нет в них чести. И измена для них норма жизни. Ибо вся их жизнь ложь
И начальство..
Вот эти вобше больше животные по природе своей поэтому среди них измена это проста обязательный факт

Ма
Марго

Ух ты))) Мне кажется всё индивидуально, но ключ к порядочности это совесть... если она живая)))

Кот Кот

Я помню свою работу пожелая уже скпрудиская пара.. И вот был случай. Прибегает мудисенка из соседнего цеха.. Дождь гроза он весь трясётся спрашиваю что случилось он говорит жене звоню она не отвечает. Он был в ужасе даже в панике... Мы ему говорим дождь гроза мож сбой связи может ещё нет он тресеться весть. Вобшем вызвали мы с мужиками такси и отправили его домой к жене.. Оказалось просто даа. Сбой связи... Ноо после того как я в видел как он переживает и какая паника насколько они ней связан внутренне... Вот тогда я и понял что вот она настоящая любовь семья и те самые взаимоотношения..
То самое то настоящее..
Поэтому что мне не говори после того как я видел это я знаю что все есть.
Только человеком надо быть!