Елена Абрамова

Что подарить дочке на день рождения? Он будет 23 февраля.

Ответы
Елена Иншева

Ну и что, дарите то, о чем она мечтает, какое отношение мужской праздник имеет ко дню рождения Вашей дочери? И внимания в этот день уделите ей больше, чем мужу!

Сергей Геннадьевич

У моей жены то же 23го.Я никогда День рождения к Дню защитника отечества не привязываю - если Вы про это.Можно подарить что угодно по средствам и фантазиям. 🙂

Влад Ким

куклу, но не дарить же дочке танк или автомат, те мальчики которые родились 8 марта им же не подаришь куклу. Да и смотря сколько лет?

Прапорщиков Олег

Ну ты, Леночка, и угадала!!!!! Еще сына роди на 8-е марта, и тогда ПИПЕЦ!!!! А что подарить - ей Богу , не знаю!!!

Svitlanka Tkachenko

посмотрите по гороскопу, спрсите кто она по гороскопу, и найдите в интернете. а там уже и виберете

Евгений Легарев

У моей родсвенницы у мужа и у старшего сына день рождения 8 марта Что делать? 😄

Елена Бакума

Сколько дочке? Если возраст позволяет - путного защитника, манюньке - собаку

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Подарите то что запомниться на долго...например сходите куда она любит...

Сергей Иткулов

то же. что и на 8 марта. Тем более. это 23 февраля по старому стилю!

Мария

ой! а у меня у мамульки тоже 23 февраля и маюсь тем же вопросом)))

Люся По

А у моей 20 -го будет днюха. Твоей сколько исполняется?

Алексей Витченко

Солдатиков - пусть привыкает к мужскому обществу.

Альбина Кубрина

сертификат в магазин, пусть сама выберет подарок

Алена Юра

Улыбку и любовь, остальное приложится само собой

Виталий Пяста

розовый пистолетик или барби в платье цвета хаки

Наталья Викторовна

А что бы Вы подарили ей, родись она 20-го февраля ?

Юлия (Алматы)

ну точно не пенку для бритья и не носки))))))))

Татьяна Гнедаш

А сколько лет?И вообще,это же день рождения

Соловьева Екатерина

подарите ей свою любовь, внимание и ласку.

Юлия Фоменко

Для начала нужно узнать,что дочка хочет...