Валера Жуков

Может ли человек, при долгом общении с машиной, передать ей часть своей души( привычек, особенностей) как в фильме Финч?

–1
Ответы
Миннигель

На сегодня нет, раньше на машину копили лет десять и лелеяли как самого любимого члена семьи и относились соответственно, на сегодня это рабочая лошадка.. слуга🤷‍♀️

El
Elena

Я свою швейную машину дала соседке, она попросила. После возврата, я её в чувства еле привела. Обиделась на меня. Все из неё вываливалось. После это я решила. Я жадина.!!!

Валера Жуков

Ход погнули, может игла обо что твердое упеилась

El
Elena

Это был мне урок!

Галина

Думаю- нет ,у неё чувств нет .. Она только добросовестней , если за ней ухаживает хозяин .или хозяйка . МАШИНА , что женщина чем лучше ухаживаешь тем лучше она работает .

Eлена Вологжина

Нет, конечно. Ведь в человеке искра божия, которую вдохнул Творец. А машину сделал человек. Нет у человека таких талантов.

На
Наталья

часть души не знаю конечно, а вот быть с машиной на "одной волне", как бы одним целым, это очень даже возможно...

Аня

Надо же

Nitupsar Grig

Есть такой рассказ, как от долгого общения парня с программой она влюбилась в программиста, обрела душу.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

говорят же, что техника расположенная к человеку не ломается. 🤔🤔🤔Поэтому как то оно работает

Галя Вал

не сомневайтесь... может. у меня сосед все время говорит своей машине- ну ты тупая..

Марина

Он может приучить ее к своей энергетике и в чужих руках она будет ломаться

Магистр Околовсяческих Наук

Конечно...машина же живая ...едет фары включает ..дворники..и сигналит ещё..

Грейсвандир

нет... там был искусственный интеллект в художественном переосмыслении)

Виктор Соловьев

Энергию мы на всем свою оставляем..и пока предмет есть он сохраняет это..

Александр Кузнецов

души не существует. поэтому он может передать и привычки и особенности

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Вот не знаю 🤷‍♀️ а что после мойки, машина едет лучше это факт

Дмитрий Jidemon

Ага, и сколько матерных слов же она будет знать🤣

Вера Гудкова

наверное. это так, если в машине вся его жизнь.

Лев Полыковский

Если ему удасться все это запрограммировать.

Сергей Антипин

ага, а потом трахнуть её в выхлопную трубу)))

Lu
Lunarberries

Для тех кто думают что магия реальна то да.

Алена Вишневская

В теории да , фильм Терминатор пример