Старый Тупица

Вот заметил я одну особенность на дороге. Если вылезает с парковки на проезжую часть то в четырех из пяти случаев не пропустят женщины. Да, есть и мужчины с кирпичным рылом не пропустят в поток. Эти как правило на дорогих машинах. Бурые такие. Но. Но ведь женщины водят автомобиль гораздо адекватнее мужского пола. Не лезут на встречку. Не лезут на рожон. Почему же они не могут себя заставить пропустить впереди себя автомобиль, что выезжает с парковки или с прилегающей территории?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну хз.. если я еду по улице и за мной едут машины.. с чего специально тормозить весь поток и запускать кого то?..
ну я понимаю в пробке тыркаемся - дать заехать в полосу, запросто
..собственно и сам, когда выезжаю на главную, жду выезда без проблем

Старый Тупица

Я тоже жду. Но при этом пропускаю тех, кто с парковки или с прилегающей лезет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну хз . У нас вроде непрерывных трафиков нет на улицах.. светофоры отсекают. Так что вполне могут и подождать со дворов, пока проедут по главной.

Ринат Фамутдинов

Не всегда... видел... Авария и тачка не дешёвая, оттуда вышло тело кг под сто... Мадамка орала:"Он чё не видел что Я ехала!!!" Гайцы на неё спокойно не смотрели, просто помирали со смеху!!!

Старый Тупица

Ничего не понял

Зубика .

У женщины все рассчитано на несколько шагов вперед , вы не вписываетесь

Старый Тупица

Только я один не вписывался?

Зубика .

Нуу , не вы , а тот , кто втереться хочет с боку , мужики пускают же , у мужчин больше уверенности и благородства .

Старый Тупица

Мужики понимают, что через пять минут он тоже будет проситься в чужой ряд.

Зубика .

Все таки мужики сильные и уверенные , хоть с чес справятся , а женщина слабая . Забила себе программу и следует, не изменяя ее .

Старый Тупица

Ну как так? Светофоры, подрезалы, пидорасы всякие.... До первого хруста что ли?

Вл
Владислав

Если вы их не будете пропускать они зададутся таким же вопросом

Александр

Да, есть такая особенность у них, тоже замечал.

Alex Dark 🇷🇺

по правилам никто не обязан уступать

Старый Тупица

Поэтому есть долбоебы, которые из принципа не пропустят. А есть нормальные люди, которые понимают, что через пять минут они тоже будут в такой же ситуации и будут выезжать с парковки неудобной

Alex Dark 🇷🇺

включи аварийку и выйзжай подавая сигнал, я так делаю, прокатывает

Старый Тупица

Нахуй мне аварийка, если каждый второй меня все равно запустит. А я аварийной ему скажу спасибо

Alex Dark 🇷🇺

в пизду сам решай раз такой умный

Старый Тупица

А чего ты злишься? Что я человеческую норму поведения избираю. Так оно даже выгодно всем. Та улица бы просто стояла, если бы на главной тоже не пропускали ее, как меня с парковки. И стояла бы пробка в два км до вечера. А так хоть медленно, но едут.

Ольга

Могут,если не в наглую.

Ир
Ирина

я пропускаю🙄

Старый Тупица

Для правила есть исключения.

Ир
Ирина

Верно)

Андрей Лапин

баба с ведром

Старый Тупица

С каким ведром?

Евгения

Они же леди

Старый Тупица

Кто именно?

Евгения

Женщины за рулём

Евгения

Их должны все пропускать. А они не должны пропускать никого. Согласно этикету.

Старый Тупица

Пиздец

Евгения

😁

Саша Максименко

правила

Старый Тупица

Оооо