Ол
Ольга

Вы умеете обходить " острые углы" или лезете на рожон?

Ответы
Алекс Т

ха.. я еврей и я конечно я большой спец по углам и как их обойти. я лично ничего не делаю, накопленные еврейским народом за тысячи лет умения проявляются автоматом.. я никогда не иду , словно идиот в лоб.. хотя иногда могут быть ситуации, когда выгодно отдать свою жизнь, совершить подвиг, потому что в этом случае, есть шанс что о тебе узнают потом, а в случае, если просто уьбют и сгинул навеки..это пример из времен войны, но тем не менее..

Ол
Ольга

👍

Mister Farid

к сожалению, не умею обходить, да и не вижу в этом смысла.. если честно, пропусти, промолчи пару раз, и об тебя начнут вытирать ноги, это свойственно человеческой натуре, кто везёт, на том и едут, иначе никак..

Ол
Ольга

Будут думать , что слабак!!! Но в том и сила , что человек сдержался, а не коса на камень...

Mister Farid

да даже в фильмах часто показывают, как главный герой такой заходит, допустим в салун, его задирают, он такой сдержался, его снова, снова, уже откровенный хохот и ржач над "придурком", и тут он встаёт и раз, раз, в итоге всё равно вынужден лезть "на рожон".. нет, я тоже изначально ко всем доброжелательно отношусь, но часто возникают ситуации, когда просто сдерживаться не прокатит, именно потому что подумают, что слабак. а изначально, я, конечно, не провоцирую конфликты

Ол
Ольга

👍

Володя

Только дурак пытается изменить обстоятельства, умный подстраивается под них. Ведь нельзя изобрести вечный двигатель, также нельзя изменить другого человека, это только в его власти.

Ол
Ольга

👍

(◆_◆)

Я выставляю на них предупреждающие знаки. Ну или натравливаю на них саого обламывающего и толстокожего персонажа. Иногда приходится комбинировать, зависит от хозяина угла.

Ол
Ольга

ААааа !!!

(◆_◆)

В конце концов, восьмиугольный стол - это тож красиво.

Ол
Ольга

Согласна!

Дмитрий Шевченко

Здесь подойдет такой совет Ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст⁠, а только полезное для укрепления,— когда это нужно,— чтобы оно приносило благо слушающим

Ол
Ольга

СПАСИБО !!!!

Св
Святослав

Я учусь обходить. Недавно узнал, что рожон - это заострённая палка, которую использовали для погона скота. Когда животное упрямилось и не шло куда нужно, тогда его

Св
Святослав

ему приходилось терпеть весьма болючие уколы в бок. Поэтому зачем учится через боль?

Ол
Ольга

Да, это так!

Al
Alexc

стараюсь обходить. не люблю конфликтов. ибо при конфликте срабатывают рефлексы, а главный это не остаться целым , не пощадить оппонента , а банально - выиграть.

Ол
Ольга

👍🤝

Андрей Бережной

если крепость на пути неприятель выстроил нужно стыла обойти взять его без выстрела главное была голова цела ноги целы руки целы вот и все дела

Ол
Ольга

🤷‍♀️

Андрей Бережной

вы узнали откуда эти стихи ?

Ол
Ольга

А где стихи ? Где рифма?

Андрей Бережной

а что я написал вам не рифма?

Ол
Ольга

" Я болею, я тобой болею
И болезни этой не стыжусь...
От твоей улыбки просто млею...
Почему же я тебя боюсь?"

Ты мужчина не о чём
Так и дал бы кирпичём
ТОлько нету здесь тебя
и большого кирпича!"( это не о Вас )

Андрей Бережной

спасибо за стихи но то что я вам написал это из мультика каша из топора

Ол
Ольга

Вот именнло " КАША "!!!!

Николай Филиппов

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.

Ол
Ольга

АААаа !!!

Анжела Никулина

Стараюсь обходить. Но и хамства не потерплю. Беспредел надо останавливать и не развращать своей добротой и покладистостью.

Ол
Ольга

👍

Максим Гвоздев

Ладно ладно, только не 2. Я думаю, что в мире, можно прийти к общему языку. Полностью согласен, что можно всё решить миром🕊️

Ол
Ольга

Вот, Вы правильно думаете. Так и нужно! Удачи и всего хорошего!

Максим Гвоздев

Ладно ладно, только не 2. Я думаю, что в мире, можно прийти к общему языку. Полностью согласен, что можно всё решить миром🕊️

Ол
Ольга

И правильно.

Е*
Еж ********

порой я полагаю, что из тупого угла могу сделать острый, на котором либо сам поранюсь, либо поранится кто-то другой

Ол
Ольга

👍

Е*
Еж ********

☺️🤝

Ив
Иван

Обхожу и вообще стараюсь избегать споров и конфликтов. Если и лезу на рожон то исключительно в соцсетях.

Ол
Ольга

Это так!

Мистер Исключительный

стараюсь обходить, но иногда полезно сказать правду, до костей, чтобы опомнился, в разумел гласу разума.

Ол
Ольга

Иногда- да!

Ол
Ольга

🤝

Ну
Нушик

С годами, больше мудрости. На войне нет победителей. Только если нужно кого- то или что- то защитить.

Ол
Ольга

👍

Я? Кто?!

От ситуации зависит. Иногда надо и резко дать сдачи)) Как там? Бойся гнева терпеливого человека😂

Ол
Ольга

Возможно...

Сергей Маркарянц

Умею.... но иногда хочется "на рожон".... потом хорошо подумаешь о последствиях... лучше компромисс...

Ол
Ольга

Согласна полностью.

Александр Демидов

"Я конечно озабочен,
Удивлён и поражён...
Он наверно сильный очень,
Если лезет на рожон..."
🎼🙂

Ол
Ольга

👍👍👍👍👍😊

Балбес

Если острый угол "отрицательный"... "РОЖОН" будет положительный... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ол
Ольга

Углы бывают (-) ?

Балбес

Бывают... 🤫

Ол
Ольга

НЕ понятно...

Балбес

Я и сам не понимаю... Но мне простительно... Я балбес... 😛

Ол
Ольга

КАк судно назовёшь....

Балбес

🤝