Смотря, что подразумевать под "острыми углами" у меня грабли есть и я вот всё ещё тренеруюсь
Острые они и есть острые...
Вы всё про углы? Я подумал, что это метафора
Если причина угла сильнее меня то лезу! Если причина угла слобее меня то деликатно обходим!
О как !!!!
Научился. Давно стараюсь не тратить энергию впустую.
В природе все стремится к равновесию.
Вы правы !!!
В большинстве ситуаций стараюсь обходить острые углы, но бывают и безвыходные ситуации ...
Я залезу на рожон!
Я по боксу чемпион!
Я твёрдо знаю - это он,
Мелкий хряк по кличке Пижон!
по разному, иногда даже сознательно провоцирую ситуацию, а другой раз обхожу все углы.
1 зачем?
настроение такое пощекотать нервы
А как при этом другому человеку?
сами напросились
------
Нет. Не размениваюсь по мелочам... Когда дело касается принципов- стою до конца... Факт.
А надо ?. Может свои нервы дороже?
Нет. Другим уже не буду... Не с3мел так... Видать-ст5ржень заложен... Не умел хитрить... И не научусь.. Увы.
Так я тоже не хитрю, просто промолчу или ухожу от разговоров.
Тоже так делаю. По мелочам... Пока борзеть не начинают. Потом- приходится резко отвечать. Особо талантливым. Которые подобное поведение воспринимают за слабость.
А ведь и я так говорю !!!!Думают , счто слабые, а на самом деле сила то в том , что ушёл от скандала...
Стараюсь обходить. Думаю про себя, что мне важнее сейчас, моё спокойствие или ругань.
ПРАВИЛЬНО !!!!!!
Смотря в чем и когда. Вообще я как амёба, почти всегда стараюсь уйти от конфликта.
УУУ ! Таких мало!!!
Когда как! Бывает, что нервы не выдерживают и тут пойдет в ход и этот самый Рожон!
Предпочитаю обходить, мне ведь далеко идти к чему мне эти никчемные остановки
Чтобы не было подобных углов,веду беседу дипломатически, с улыбкой на лице. )))
МОЛОДЕЦ !!
Если на острый угол начинаешь натыкаться каждый день, то лезу.. На рожон!!!)
По большей мере всегда старался не разрешать ,чтоб об меня вытерали ноги.
Никогда не лезу ни на рожон, ни, даже, в спор... терпеть эти действа не могу!
УМЕЮ И СТАРАЮСЬ ПО ОСТРИИ НОЖА НЕ ХОДИТЬ !!!!

не могу отказать себе в удовольствиии. ааааа! интересно что такое рожон?
Лезу.Уже поздно меняться.Всю жизнь стачивал эти острые углы. или ломал.
я уже умудренная опытом прожитых лет,поэтому обхожу с удовольствием!!
Правильно!!!
Стараюсь обойти, но не получается - для меня, сейчас, авторитетов нет
Бывает...
Они есть, пять человек, но не с ними я работаю сейчас. А ведь мы с тобой по двум линиям общаемся.
Со мной???