Ан
Аня

Украинцы, берегите себя пожалуйста, не лезьте на рожон, делайте всё с умом( Мы справимся

Ответы
Игорь

8 лет уже майданитесь. Десятки тысяч полегло за чужие интересы, без толку. Украинцев выдумали, лет 150 назад. До этого Русь была и Святослав был руским князем, но разделили, как недоумков, на три племени. В Минске я тоже слышал, мол: Мы, белорусы, отличаемся от русских. Интересно, чем? Прошивкой мозга, разве что. А разделяют Русь и властвуют над нами другие - настоящие враги, но, для понимания этого, необходимо уметь анализировать и сопоставлять факты. В советской армии, наверное, половина офицерского состава было из "украинцев". С моим отцом водку пили ваши недавние генералы и шутили про "москалей". Дошутились до братоубийства. Десятки миллионов наших предков отдали свои жизни, в борьбе с нацизмом и фашизмом, а их потомки предали память и встали в ряды, поддерживающие мировой фашистский порядок, который навязывает, повсеместно, элита нелюдей, загоняющая стада в мировой, цифровой концлагерь, с тотальной слежкой и контролем, когда, посредством блокировки банковских карт, можно будет людей обречь на голод и холод. Пора бы уже понять, кто есть кто, понять, что у элитки - свои интересы, редко совпадающие с интересами народов. Без разницы, какие олигархи будут править странами, через "президентов", потому что они "мазаны одним миром" и цели у них едины: власть, бабло и собственное удовольствие. Для лохов разыгрываются спектакли о их "непримиримости", а, на поверку, "тусуются" они в одних местах и одним идеям следуют.

Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Ан
Аня

Да!!! Всем нужно это распечатать и повесить на стену!!!

Александр Милевский

так не мы ломимся в города а эти орки а обороняться всегда легче чем наступать потому их и лягло почти 9000 тысяч....

Генерал-Интриган И Аморал!

да все с умом ,помогите нациков в кучу собрать и наказать ,а потом все сядем и выпьем как всегда делали

Руслан Котопёс

Конечно справитесь)) Сегодня договорились что нападающие будут гуманитарку привозить

Crazy Diamond

Вы с Донбассом не справились. 8 лет убивали детей. Получите. Распишитесь.

Ан
Аня

И за вашими детьми придём и внуков съедим

Crazy Diamond

🤣О, да! Самая сильная нация хохлов🤣 Приходите.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Пришел к незалежности маленький таёжный лис)))🖼

Джинн !!!!!

и нацистов своих уничтожите...поздно успакаевать когда разозлили.

Ан
Аня

В 55 лет если ума не набрались, то уже поздно что-то доказывать по этому идите спать с Богом

Джинн !!!!!

откуда уму взяться в23...бог вас фашистов и наказывает

Ан
Аня

До свидания, дедушка

Джинн !!!!!

Видишь даже вежливости не научили тебя...папе твоему сколько....

Татьяна Юрченко

Слава богу, что военные не причиняют мирному населению вреда👍

Ан
Аня

Причиняют..

Татьяна Юрченко

Если бы причиняли, их бы уже не было

Сергій Мошковський

нужно было вводить международных миротворцев ООН ещё в 2014. но...

Вечеслав Дмитриев

Не с украинцами война , а с той заразой , что вы даже не видите .

Ан
Аня

Верьте в это дальше

Евгений Шевченко

Анюта.. не неси сюда это.. я Шевченко из Ирктска.. пожалста)))

Ан
Аня

Пропускайте

Евгений Шевченко

Привет, Анюта.. Карлсон вернулся🖼

Татьяна Tatiana

а уж украинцы - тем более справятся! в борьбе за свою землю

Козяфка Гы Вооот.....

Вам бы политиков понять .......Берегите......Вы нам не чужие....

Василий Ф

молодчики, так держать, нижний новгород поддерживает

Федор

Справитесь. Точно. Когда определитесь-кто вы-и с кем.

Sw
Swoy

А почему по-русски? А потому что написано для них. 😁

Екатерина

Это чтоб вам показать, что не надо искать так притеснений, где их нет.

Sw
Swoy

Да мы и без вас все видим.

Екатерина

Хорошо

Sw
Swoy

Весьма

Андрей Каширин

Я тож не понимаю зачем в городах оружие раздают?

Ан
Аня

Не понимаю тоже 😞

Андрей Каширин

Я не военный.. Но на мой взгляд человек с автоматом как то не мирный.. Бедные города

Ан
Аня

Конечно, беря автомат в руки ты рисуешь себе мишень на лбу..

Андрей Каширин

Именно.. Странно все

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

С чем вы справитесь?С собственным идиотизмом?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ты на Украинку совсем не похожа)))

Ан
Аня

Вы на умственно отсталого тоже, но есть, как есть

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я в СССР родился и вырос,Украина мне не враг...Никогда не была и не будет...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Люди виходять на вулиці собою танки зупиняти

≈A
≈Aquariu-Z≈

Я рiдну мову погано в школi вчив

≈A
≈Aquariu-Z≈

Не пригодилось

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ще все попереду

≈A
≈Aquariu-Z≈

Та нi, допить

Сергей Л-Ов!

Нечего не поможет, уже пора сливать антифриз!