Валентина Мезрина

Какова Ваша личная программа защиты от стресса?

–1
Ответы
Марина Михаленко

Стресс рождает иммунитет…Диета от стресса
«Ветер, ветер, ты могуч.
Ты гоняешь стаи туч».
Прогони тоску-печаль.
Пусть быстрей умчится вдаль.
Пусть растает в тишине.
Растворится пусть на дне
Синя моря-окияна.
Там ей место, окаянной.
Не тревожит пусть народ…
Лучше с маслом бутерброд.
Лучше с вишнею пирог,
Со сметанкою творОг.
Лучше хлебушек с икрой.
Лучше блинчики горой.😉👍

Руссо Туристо

1. На все Божья Воля. 2. Не провоцируй людей (люди относятно к нам внешне так, как мы к ним внутренне, то есть мысленно). 3. И это тоже пройдет. 4. Принять холодный душ. 5. Искать позитив и урок.

Чи
Чин

Человек, смиренно принимающий любые жизненные испытания, экономит огромное количество сил, которые должны были пойти на бесплодные претензии к возникшей ситуации.

Димка

Рабская душонка...🙄

Вера Ситникова

Никакой. Я научилась справляться со стрессом. А вот как уберечься - не знаю. А что за программа есть у Вас? Поделитесь!

Валентина Мезрина

частое общение с природой и реже с людьми

Вера Ситникова

Своего рода отшельничество? Пожалуй. Но для этого надо быть одиноким, не иметь ни друзей, ни родных. Потому что с дорогими людьми всегда может что-то произойти, а это всегда стресс.

Александр Ерхан

Есть такая программа Называется ПО БАРАБАНУ Ее надо почаще включать и никакого стресса не будет

Мирабелла

Природа, спорт, хобби, семья, дети, работа) Какой нафиг стресс, времени нету на него))))

Алекс Венцель

Ходьба: Пройдёшь километров пять быстрым шагом и стресса как не бывало...)))))))

Валентина Мезрина

хороший способ!

Ша
Шальная🇷🇺

...это снова ты? Ну что там ещё случилось? Как хочешь, но на всё у тебя 5 минут.)

Елена Бажан

Вовремя сон, свежий воздух, душ, музыка, медитация, созерцание воды.

Александр Петрович Кудрявцев

пропускать информацию не зацикливаясь. немного пофигизма

Геннадий Смоляков

Кладёшь рядом тётеньку сисястую на ночь и стрессы уходят

Станислав

Если коротко, то движение.. и тела и мысли.., но в меру.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пофиг на стресс я его уже ем как булочки на завтрак

Алексей Протасов

Использовать энергию стресса для выхода из него.

Си
Сибирячка

Самосохранение своей энергии, это самое важное

Михаил Леонидович

Выругаться смачно. Да так, чтоб противно стало.

Ол
Олег

сонь... чудовище... тут про стресс спрашивают...

Улугбек

Оставайся флегматичным, рассудительным!!!

Larisa Prokopieva

Скорее рассудительным.Ибо стресса не избежать так устроен организм.

Улугбек

Можно..! Испытано экспериментально, Ларисочка..!☝️😊🖐

Валерьяныч

Всегда быть положительным! И улыбаться

Валентина Мезрина

получается?

Валерьяныч

Хорошо получается,

Вячеслав Серкин

В полнолуние вроде депрессия проходит.