Камола Насирова

Ангелом можно стать?

Ответы
Таяна

Живите со светом и добром к миру. Живите в безусловной всеобъемлющей любви к миру и тогда, после смерти тела ваш дух, возможно, станет ангелом.

Дм
Дмитрий

Нет. Мы есть образ Высшего разума. Ангелы, равно как и бесы всего лишь духовные машины, предназначенные для выполнения каких-либо функций.

Камола Насирова

вы просто молодец

Ѻлегъ

здравствуй, Камола! ...любой человек, когда достигнет определённого уровня развития души, может "поселиться" в мире легов, в мир ангелов 😉

Камола Насирова

Приветик, спасибо

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ, Камола! 🙂🌹

Людмила Меркулова

Так наверно. Но живые в ангелы как то не очеь понятно. Но если помогать людям то ангелом назовут. И то не факт

Камола Насирова

Вы правы

Людмила Меркулова

Так что несите людям добро и будете ангелом. Но в таких ситуациях многие стараются сесть на шею

Камола Насирова

И не только))

Алексей Старшинов

Отходит от наркоза пациент после операции... Доктор, я смогу еще стать папой... Сможете, но только РИМСКИМ!

Камола Насирова

хи хи

Сергей Из Сибири

Можно , Камила ... если посмотреть 1 серию фильма "Адъютант его превосходительства "

Камола Насирова

классный фильм мне в детстве нравилься

Сергей Из Сибири

👍🤝
Вам Камила , мой муз . привет ))

Камола Насирова

спасибо огромное

Владимир Коваленко

Да, ангел-спаситель, как и многие твои коллеги на сей час, врачи Камола.👋💐🤝🤭

Владимир Коваленко

Надежда-наш лучший лекарь и ....Камола!💐🤭

Камола Насирова

мерси 😊

Владимир Коваленко

🤝🍮-для поддержания тонуса!😉

Владимир Коваленко

Не открывается🥺, жаль!

Яков Григорев

Нет -- это совсем другое физиологическое состояние -- не говоря уж о духовном- )))

Камола Насирова

понятно

Екатерина Мамон

Не знаю. Как вы поживаете уважаемая. Закончился у вас короновирус в городе ?

Екатерина Мамон

Извините пожалуйста, мне нужно у вас спросить ,мне не хотелось бы на данном сайте,поэтому я хотела написать на почту электронку. Если это возможно напишите ваш адрес электронки.

Камола Насирова

Я вам написала в личку

Екатерина Мамон

Я вам ответила в личке.

Екатерина Мамон

Я получила ваш ответ. спасибо !

Nikolay Boyko

НЕТ.Ибо живя в материальном мире мы не можем открестится от понятия -хочу.

Камола Насирова

Вы правы

Анатолий Калинин

А для чего,ведь кому-то обязательно не понравится шелест твоих крыльев!!!

+++ Я Всегда С Вами +++

А человек и есть Ангел. Только он об этом не задумывается, к сожалению.

Камола Насирова

То то я подозревала что то не так

Ed85 Мотов

Конечно можно))) надо только самую малость🤣🤣🤣 отрастить крылья

Камола Насирова

быстрее будет пропеллер вставить ))

Ed85 Мотов

Неее это тогда Карлсон будет)))

Ed85 Мотов

🤣🤣🤣

Надежда Борисова

Есть много людей, своими поступками и делами- как ангелы небесные,

Максим Jw

Нет 🙂 ангел в переводе с греческого означает вестник от Бога 🙂

Камола Насирова

Интересно

Максим Jw

Хотя можно 🙂 в определенном смысле стать ангелом 🙂 Еврейское слово мала́х и греческое а́нгелос буквально означают «вестник». В Библии эти слова встречаются около 400 раз. Они переводятся как «ангел», когда речь идёт о духовном создании, и чаще всего как «вестник», когда речь однозначно идёт о человеке. Однако в книге Библии Откровение, в которой много символов, под «ангелами» иногда подразумеваются люди 🙂

Камола Насирова

Понятно

Андрей Акбаров

стали, многие медсестры и врачи спасшие сотни жизней от ковита

Камола Насирова

вы правы

Камола Насирова

спасибо солнышко

Борис Кучеренко

но только без крыльев, если здесь смогут они👆 сделать и таким

Камола Насирова

Хорошо

Дарьюшка Мальцева

Зачем? Они суть духи для служения избранным ко спасению людям

Камола Насирова

вы правы

Дарьюшка Мальцева

Человек согревает, и пока он жив, у него есть возможность при покаянии и через жертву Иисуса быть прощеным грешником и войти в вечную жизнь. После его смерти уже ничего не изменишь. С как только согрешили ангелы- сразу стали изгнаны с небес и служат не от Бога и добра, а сатаны во вред людям и без права на покаяние. И ад приготовлен для сатаны и его падших ангелов.

Игорь Качесов

Если спилить рога, ампутировать хвост и пришить крылья!☝️😜

Камола Насирова

жуть

***Пилот Владимир***

Запросто, 1, 5 литра водки на грудь принять и все получится.

Камола Насирова

вы всегда так спити за штурвалом ?)))

***Пилот Владимир***

На стоянке, не дают погоду.

Камола Насирова

хм а то я часто летаю )))

***Пилот Владимир***

У нас все надёжно, летайте далее.

Камола Насирова

низкий Вам поклон