Львёнок

Доверие - это лист бумаги, помнёшь, и сколько не ровняй - она никогда ровной и гладкой не станет!" Согласны?

Ответы · страница 3
Я Игоревна

Нет. не согласна. ДОверие можно вернуть, если показать,что человек ради другого меняется во многом

Роза Пушкова

да,конечно,ровной и гладкой не будет,но слегка можно выраснить,так что в чем то и да и в чем то и нет

Наталья Севастьянова

Нет. Если доверие такое одноразовое,то и доверием это назвать трудно. Так, проверка связи только...

Ольга Фурсова

согласна потерять быстрей чем заработать а потерять существующее вообще нереально востановить

Любовь Ершова

Доверие не материально. Это духовная составляющая. Оно внутри: либо есть, либо - пошли подальше...

Гульсина Данилова

Не знаю,если даже не будешь верить тем,кто этого заслуживает из этого ничего хорошего не выйдет.

Пётр Боровков

Если бумагу намочить и очень хорошо погладить то можно доверие лучше беречь конечно согласен)))

Федор Колядин

Да нет, можно, а иногда жизненно. Спрыскиваешь крахмальным растворчиком и под утюжок. Помогает.

Валерий Соколов

Нет ! Не было бы доверия , жизнь стала бы тусклой и неприглядной , а такая жизнь - существование .

I-
I-Fillosoffi

Главное самой доверияь тогда доверие появиться в любом случае как фигово вам вместе не было!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

нет))))))))))увлажни распылитилем вады и прагладь придапустимай тимпиратури утюгом))))))))))))))))))))

Татьяна Бычкова

Хороший вопрос - согласна. Один раз обманешь и тоже уже этот лист не будет гладким? Согласны?

Светлана Светлана

Нет. Есть утюг. И всегда есть второй шанс. И если Вам его не дали, то не стоит ни о чем жалеть

Вадим Койденко

нужно просто воссоздать человеку ту же ситуацию для понимания последствий и тогда можно!

Ца
Царь

"Человек--не бумажка, скомкаешь, ни каким утюгом не разгладишь"......так говорила Екатерина 2

=[[Kid]]= __

конечно если ты сделал что то не так или кого то в жизни обманул всё это к тебе вернётся

Елена Трегубова

100% Если учесть, что происходит в настоящее время, слово доверие давным, давно забыто!!!!

Светланка *

Согласна! Как бы не хотелось заново доверять человеку, сомнения всё равно остануться:(

Фания Урманова

Я думаю,это не для российского менталитета. Доверие и надежда становятся синонимами.

Ольга Ступак

"можно взять утюг, и со временем..." в общем то да,Но смотря какой косяк! время помогает!