Львёнок

Доверие - это лист бумаги, помнёшь, и сколько не ровняй - она никогда ровной и гладкой не станет!" Согласны?

Ответы · страница 7
Людмила Краевая

бумага -да, ровной не станет, а с человеком можно и примириться

Сергей Ишеков

А зачем ровнять?! Помяли, потерли и используйте по назначению!

Юрий Пацера

Как то вот ... доверие ассоциировать с бумагой ... не получается

Алмас Турлыбеков

как я могу огромный денги за работвает? Я хочу богаты человек

Марина Пшеничникова

было б желание а возможности появятся

Алмас Турлыбеков

Vladimir Budin

Увы. Доверие -это когда отдаёшь свою веру доделать кому либо.

Нестерова Ольга

я вообще так о доверии не думала , да и во общеще - никак...........

Ye
Yelenka

нет, доверие можно вернуть, если человек сердечно раскаялся

Ольга Николаева

Почему? Можно заламинировать раз и навсегда.... для близких...

Кто Я?

нет. можно поправить. Можно воспользоваться услугами утюга.

Камышева Марина

Моё, во всяком случае, некие люди помяли изрядно. Не станет.

Marina Dzhusupova

если прям очень сильно "помнёшь",то да...согласна полностью)

Наталья Носкова

да! раз помнешь — идеальным оно уже не будет, как не ровняй

Павел Хромых

ну да, потом с такой бумагой только в одно место можно идти

Конрад Карлович Михельсон

делать не ху..й? Помял - так используй и не хер распрямлять!

Ле
Леонид

да, первое впечатление можно произвести только один раз!))

Дмитрий Седых

не будем бесжалостны к людям, они имеют право на ошибки...

Марина

стать то она станет..но постараться придется очень много