Я С Марса

А какова она, лосятина, на вкус?

Ответы
Зона_Іn_Тересу

не знаю.. но читала рецепт оленятины..ее на определенное время перед готовкой в землю нужно закапывать

Нелли Усенко

НЕ знаю и нет желания даже пробовать Всё равно что мечтать узнать вкус павлина или обезьяны

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

когда свежачок , то немного пахнет лесом, а полежит в морозилке - вполне вкусно

Алекс Венцель

Сухое, совершенно пресное мясо. Готовить его нужно с добавлением сала...

к сожалению лосятину не ела, но ела мясо оленя, страуса и крокодила))

Я С Марса

и как они? )

Оленятина и страусятина очень вкусные, а мясо крокодила на любителя, мне не очень понравилось))

Я С Марса

тиной пахнет?

Ольга Чеканова

немного хвоёй отдаёт,но правильно приготовленная----мммммммм!!!!!!!!!!

Ekaterina Sodukh

Я тоже с другой планеты.Лосятину ела по детству, вкус говядины.

Я С Марса

спасибо)

Тамара Борисова

в смеси со свининой - отличные на вкус пельмени получаются))))

Эльмира Большакова

У нее такой вкус, ну знаете, ну как у лосятины. Именно такой.)))

Ирина Бондаренко

Вкусная. Нежнее говядины. Я даже строганину с неё пробовала!

Оксана

Не знаю()) оленину знаю)))жестче чем говядина и мясо красное..

Ирина

Почти как говядина. но потемнее, жёстче и немного слаще.

Pavel Boykov

Тоже самое, что и говядина, но более насыщенный вкус!!!

Pavel Boykov

Когда сразу, когда сутки, а бывает и больше!!!

Я Счастливая

Ого, это какое же терпение надо иметь.

Pavel Boykov

Терпение и труд, всё перетрут!!!)))) Если, что, я в ВК!!!!

Я Счастливая

Мне тоже туда надо, никак отсюда не оторвусь)

Я Счастливая

Поняла)

Надежда Лосятинская

Очень вкусное.Цветом мяса кролика,но немного жёстче.

Таирия

Как коровятина, только привкус есть. Дикий какой-то..

Галина Климина

жесткая, крупноволокнистая структура, мне не очень

Л.
Лариса .........

нормальная...вкусная...только ее называют сохатина

Alex S

жёсткая,зараза. как говядина, только очень сухая.

Галина Татаринова

а почти такая же, как и медвежатина не пробовала

Наталья Васильева

Надо иметь двойную челюсть,что бы её разгрысть.