Фрекен Снорк

Родители они такие - постоянно переживают, заботятся.. Но иногда эта забота превращается в кошмар... Не смогли дозвониться в течение вечера, дозвонившись: "у тебя всё в порядке? спокойной ночи!" и обида на неделю... Как с этим бороться?

Ответы
Константин Прохоров

а ты им напомни, как же раньше жили люди... не только без мобильников , но и без телефонов... и ничего....

Фрекен Снорк

я так устала за последние несколько лет, что, честное слово, нет ни малейшего желания кому-то что-то доказывать, убеждать уговаривать...

Константин Прохоров

тогда просто улыбнись.... все образуется... 🌷

Фрекен Снорк

...только вот жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе... )))

Фрекен Снорк

грацие милле.. ))

Фима Задунайская

))не знаю,у меня такого никогда не было..

Толик Нориков

COMEMORE.RU Общение. Зайди тебе понравится!!!

Vasiliy Esaul

а попробуй первой позвонить

Фрекен Снорк

так мы и так каждый день созваниваемся не по одному разу, просто именно сегодня мы сидели с подружкой, телефон на "вибре" и всё, маман в обиде,потому что пришлось из-за меня волноваться

Vasiliy Esaul

так и правильно..,ты не звонишь ,а она звонит ты не отвечаешь......время подойдёт сама поймёшь )))

Фрекен Снорк

плин, мне уже 30! у меня своих двое! отдала на недельку бабушке, дома одна... могу я хотя бы иногда оставаться одна? может же и у вечного двигателя быть настроение "никоговидетьнехочуислышатьтоже"?

Vasiliy Esaul

а вот как будет им по 30 и не будут звонить тебе тогда и вспомни эту обиду

Фрекен Снорк

так это и мужчину своего так дергать? ах-ах, не позвонил вовремя! ой-ой, трубку не берет! так он же живой и ситуации в жизни бывают разные, зачем сразу выдумывать всякие страшилки, накручивать, доводить себя до полуобморочного состояния? приедет или позвонит и все встанет на места. Если дня два на связь не вышел - да, можно паниковать, истерить и начинать искать с собаками, а пара часов тишины не должны вызывать такую реакцию

Vasiliy Esaul

а причём тут твой возлюбленный..не звонит и не надо ,главное что бы предупредил когда приедет домой ,а вот дети это другое

Nadeshda

да,это не мудрые родители....

Владимир

Понять и...пррростить 😳

Владимир

Знать приснилось что-то. Переживают 😒

Фрекен Снорк

да это понятно, просто это же бред! я же уже не маленькая, можно и не "пасти"

Владимир

Это не понятно пока свои дети при Вас.

Фрекен Снорк

может быть..

Владимир

101%

Надежда Надина

предупреждайте заранее

Фрекен Снорк

ситуации бывают разные и иногда предупредить просто невозможно

Надежда Надина

напишите и сохраните в своем телефоне дежурную смс. и высылайте её когда необходимо, нажатием одной кнопки, вот и все дела!