Иринка Иришка

Сегодня прочитала в новостях, что футболистам хотят ограничить месячное жалование до 2 миллионов с месяц. Я думаю что это не справедливо, не за что. Или позор теперь столько стоит?

Ответы · страница 3
Мишута

А это мало?

Мишута

А девушки больше любят хоккей или футбол?

Иринка Иришка

мне больше хоккей, а вопрос отвечают только мужчины, еще ни одной женщины не помню. А Вам что больше нравиться?

Мишута

Я поклонник хоккея,даже более)) Это как вода и пища для меня.))

Иринка Иришка

таким похвастаться не могу, раньше мой сын ровно дышал к любому виду, но в этом году поехал отдыхать и попал на полу финал США РОССИЯ, а потом на финал решил сходить, так загорелся

Иринка Иришка

Михаил приятно было пообщаться , спокойной ночи

Nikola Mahkov

как все....

Иринка Иришка

а может эти средства да в нужное русло, а футболистам 30 000руб.в месяц, а за победу разумную премию.