*В Моих Руках*

🖼О чём думают ваши питомцы?)

Ответы
Ир
Ирина

Мысль кошки:"Хорошо иметь раба. Латок вычистит, корм даст. Правда ни фига не понимает. Приходится все время учить. Я ей Мяу да Мяу, а она стоит.... думает, потом погладить и пошла. Учить бросила, чего зря надрываться"

Не
Незнакомка)

Ну если серьёзно говорить,то и кошки привязываются к человеку и любят его.Просто они гордые и не показывают особо этого...

*В Моих Руках*

А если не серьёзно?)

Не
Незнакомка)

А если несерьёзно...то да...Мой кот думает, что я у него живу...😂

*В Моих Руках*

Иногда это больше похоже на правду😁

Не
Незнакомка)

Мой кот обиделся и не подходил ко мне неделю после того как я уехала отдыхать...Перестал приходить обниматься утром.

*В Моих Руках*

Мой тоже любит в обиженку поиграть , чтобы я бегал пред ним как ужаленный😃

Не
Незнакомка)

😂

Alina Nn

именно так! и когда человек уходит из дома, то как дебил стоит за дверью весь день😂чтобы котик спокойно один отдохнул

Елена🇷🇺

Мы их перестали брать на дачу,а они думают ,как здорово они нас обманули и не поехали туда.

Майя💖

Собака думает, что Я самая лучшая на свете, а кот, как избавиться от собаки)))

Майя💖

😁

Компас_Земной

Мой даже вещи из шкафа вытаскивает.. Уже прямым намёком выгоняет))

Компас_Земной

А так.. ласкуша шкодный))

*В Моих Руках*

Здорово)

Ти
Тина

Как они удачно нас дрессируют и хорошая прислуга получилась

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Когда он так думает, я ему говорю, чтобы шел нахер 😸

Realistka

Сколько ни спрашивала у них - молчат как партизаны!

Ли
Лиза

Мой котик сам сбежать хочет постоянно из дома.

*В Моих Руках*

Замучала бедняжку))

Ли
Лиза

Ну разве что заобнимала и зацеловала😁

*В Моих Руках*

Эээх повезло котейке😁

Ли
Лиза

Вот я тоже так думаю. Но почему он тогда убегает? ☺

*В Моих Руках*

Это же естественно, он котик, а ты девушка, осознаёт свою несостоятельность мужскую и пытается убежать, но всё же он рядом , поближе к нежности, ласке и заботе)

Ли
Лиза

🙂

Майя Петрова

😆 Моя кошка мне это не рассказывает - не умеет

Ма
Марина

Мне с котом повезло. В его взгляде любовь.

*В Моих Руках*

Здорово 👍

Fоtinija

Когда же вы уже научитесь говорить тише..)

Алексей Генералов

Ой зря он тебя кормит - Это он так думает.

К М

И чем интересно вкусным он Вас кормит

Сабрина

мышкой😁

К М

🤭

*В Моих Руках*

Смаковать хвостик, прям деликатес

Сабрина

конечно😃

Ол
Олег

хм... отдельно... а кормить кто будет?

Та
Таня

Сомневаюсь что они хотят этого

Ирина Карпова

о чем думает, то рассказывает.

Александр Жданов

..как бы чего- либо схомячить...

Евгений Бригг-Снежин

пожрать и поспать - эгоисты ..