Елена Лена

Как вы относитесь к индейцам Северной Америки?

Ответы · страница 3
Грач Налбандян

Никак. Раньше было романтично, индейцы, прерии. А сейчас, народ как народ.

Елена Лена

это всё история

Грач Налбандян

В том числе, и они. Это их выбор.

Елена Лена

тут виновато правительства и его политика

Грач Налбандян

Можно и так сказать. А почему вас так заботят их проблемы? Разве в России проблемы малых народов выглядят лучше?

Елена Лена

Меня не беспокоят такие проблемы, просто по-человечески жаль У нас у всех есть проблемы и очень много

Олег Таб

им надо провезти референдум о незаконной оккупации и присвоении земель)

Елена Лена

и забрать свои земли (как крым)

Хмырь

Не приходилось встречаться. Думаю, они достойны уважения, как и все люди.

Т. Сергей

жаль их - их реально уничтожили - америкосы устроили им реальный геноцид

Spider Man

Хорошо. Они постоянно поют свои песни по всей Москве. Прикольные песни.

Елена Лена

так это перуанские

Владимир Ефимов

Генетически они произошли от людей пришедших из районов нашей Сибири.

Елена Лена

да я это тоже читала

Геннадий Митрофанов

У меня с ними-договор. Они не трогают меня,я не обращаю внимание на них.

Илья Елпашев

если речь об индейцах в традиционном смысле - то с глубоким уважением.

Елена Лена

Я тоже уважаю их,их ритуалы, обычаи

Эльчин Гаджиев

в детстве-мои любимые герои....кроу...сиу..могикане..дакота..черноногие..

Елена Лена

а почему только в детстве , а не сейчас?

Ольга Иванова

с уважением к истории и былым деяниям,о нынешних почти ничего не знаю

Елена Лена

А современные живут еще хуже, чем в прошлом

Михаил Журавлёв

жалко их,об них вытерли ноги,а нас учат как соблюдать права человека)

Михаил Кузнецов

с нежностью, точно так же как к народам восточной и северной Сибири

Елена Лена

я тоже так

Алексей Смирнов

сочуственно, европейская цивилизация смела их на обочину истории

Александр Найденов

Я к ним не отношусь, но их желанию вернуть свою страну сочувствую.

Елена Лена

Так винтернете чаванпраш-не чисто индийский, я что то такое слышала

Александр Найденов

Там очень много разных версий этого продукта, он же состоит из множества компонентов.

Елена Лена

я знаю я его принимала И стреском, и мази очень хорошие

Елена Лена

И вам всего хорошего было очень интересно общаться

Di
Dimonstr

я могу относиться к кому угодно но индейцев вроде в роду не было 😄

Док-Р Хаус

я к ним не отношусь....я отншусь к аборигенам сев.Урала, бурундукам

Сергей Григорьян

...дети с топорами. да нет- суб-этнос....умнее белых-просто их мало)))

Сергей Силичев

Был у них в резервации, поэтому не понравились, грязные и пьяные.

Елена Лена

где в каком городе?

Сергей Силичев

Резервация " СЕНЕКА". У меня в "Контакте" есть фотографии.

Елена Лена

можно я посмотрю

Сергей Силичев

Конечно, у меня всё открыто, секретов нет.

Елена Лена

а как найти

Сергей Силичев

Сергей Силичев, в синем пиджаке, с бутылкой виски в руке.

Елена Лена

Ок

Михаил Бородин

Любил в детстве про них книги читать . Особенно Фенимора Купера .

Александр Федорцов

к каким племенам ? Были Ацтеки ,Делавары,Могикане-много племен :?

Елена Лена

и какой?

Александр Федорцов

назовите мне русское -женское имя -которое в паспорте не заканчиваеться ни на А ни на Я ?

Елена Лена

Любовь и Нинель верно?

Александр Федорцов

есть одно любовь -нинель не славянское имя вам 5+ 🌹

Елена Лена

спасибо