Елена Премудрая

посоветуйте психологическую страшилку наподобие "чтобы вы сделали","пила1-8","куб"

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

Не разговаривайте со мной! Вот вам лучшая страшилка известная тут каждой бабушке.))))

Ев
Евгений

Груз 200, Сайлент Хилл, Верзила, Мученицы.... только еще подумайте(((

Ев
Евгений

Зачем такой интересной и красо

Ев
Евгений

.....красивой смотреть такие фильмы?

Елена Премудрая

ну иногда хочется чего то такого...)

Ев
Евгений

Странно..... мне после таких фильмов реально плохо((((

Елена Премудрая

ну да есть что то такое...очень тяжелые конечно,потом отходишь долгое время

Литвинов Андрей

а разве есть пила 8 ?? Вроде только 7 частей...

Елена Премудрая

ну или 7

Литвинов Андрей

фильмов-то таких много, но реально чтобы цепляло - мало.. Посмотри "Техасская резня бензопилой. Начало".

Shadow ...

"Кошмар улицы Вязов" смотрели?

Елена Премудрая

он старый наверное..интересный?

Shadow ...

старый...да... но.. я был уже взрослым, но впечатлил...)) Сам принцип страшного..)) Если не смотрели- посмотрите...)

Пух

1408 наверное смотрели уже

Пух

очень хороший

Елена Премудрая

учту спасибо

Пух

да не за что!

Максим Контарев

Исчезновение на 7 улице

Елена Премудрая

учту,посмотрю как нибудь)

Майк Замбидис

я плюю на ваши могилы

Елена Премудрая

смотрела)

Майк Замбидис

три части

Елена Премудрая

3 не смотрела)

Майк Замбидис

посмотрите

Квазарный Кыш

"Мученицы" 2008

Елена Премудрая

смотрела..очень тяжелый...

Квазарный Кыш

Да... Весь фильм - мурашки... Тогда даже не знаю.. Ну "Эксперимент". Но он не страшный.

Елена Премудрая

мученицы давит на мозги сильно,тоже самое как и груз 200,тоже тяжелый...а эксперимент смотрела

Квазарный Кыш

Ну... "Кинопроба". Но это просто ужастик.