Анастасия Дайлида

А прогнозы магнитных бурь - это правда или страшилки, на которые не стоит обращать внимания?

Ответы
Владимир Зернов

Это правда, периодичность солнечной активности открыл Чижевский в 30-х годах

Григорий

Я решил для себя , что метеонезависим , и не слежу за этими прогнозами

Анастасия Дайлида

а я решила так: если я внушу себе, что мне станет плохо - мне так и станет. А если решу, что все нормально - то ничего не замечу

Григорий

Солидарен с Вами 🤝 Давайте решать , что всё нормально !😊

Анастасия Дайлида

хорошо

Галина

НЕКОТОРЫЕ ЭТО ХОРОШО ОЩУЩАЮТ, НО МНОГИМ НЕ ЗНАЮТ ЭТОГО. .

Анастасия Дайлида

это так несправедливо. Вроде все хорошо, а тут - бац! Мне тоже бывало очень плохо в такие дни, но я начала делать приседания - стало намного легче

Галина

тяжеловато но лежать самое гиблое дело . У МЕНЯ ВЫРУЧАЕТ НЕВОТОН ,ПРАВДА УЖЕ СТАРЕНЬКИЙ ,НО ВСЕ ИСЧЕЗАЕТ ПОСЛЕ ПОЛУЧАСА ЕГО НА ШЕЕ .УДИВИТЕЛЬНО ЕМУ ДАВНО ПОРА ПЕРЕСТАТЬ РАБОТАТЬ ,а он исправно работает . Титановый, цирконевый не идет мне . ВЫПУСКАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ .

Ал
Алексей

Это правда, на себе, как метеозависимый ощущаю !!!

Степаныч

Если нет зависимости, не обращайте внимания

Аптер Пётр Яковлевич

Если Вы этого не понимаете,значиь и не надо

Галина Дьячина

у всех по -разному организм реагирует

Александр Петрович Кудрявцев

какая разница если от нас не зависит

Ворон

В зависимости от возраста/здоровья.

Одинокая Сволочь

говорят, что влияют на некоторых

Никита Анохин

Страшилка, если в самолете.

Юрий

Это для метеозависимых)

Юрий

И это правда

Авиатор

Как хочешь))

Милош Йованович

это правда.

Анастасия Дайлида

плохо....

Ни
Николай

Не обращай

Ни
Николай

Кот наверное у тебя ученый

Владимир Асиновский

это правда

La Testa

Вощможно

Марьяна Иванникова

второе