Винни Пушик

Вот что писал Сергей Есенин о своих впечатлениях об Америке в 1923 году:" Американцы народ весьма примитивный со стороны внутренней культуры.Владычество доллара съело в них все стремления к каким -либо сложным вопросам.Американец всецело погружается в бизнес, а остального и знать не желает. У нас у русских есть душа, но душа американца заключена в долларе." (Актуальны ли слова Сергея Александровича в наши дни? Как вы думаете?)

Ответы · страница 2
Наталия Кудря

абсолютно верно и актуально

Винни Пушик

👍конечно актуально

Olga *****

Есенин их точно описал.

Винни Пушик

конечно точно ... точнее и не опишешь

Olga *****

За это время мало что изменилось..мы их не поймем.а они нашу русскую душу.

Анна

Как никогда актуальна!!

Анна

👍👍👍

Realistka

актуальны как никогда.

Самум Аквильский

Несомненно!!!

Самум Аквильский

Ведь и себя я не сберег,для тихой жизни и улыбок,как мало пройдено дорог,как много сделано ошибок!(цитата)✌️👋

Vi Za Vi

Да еще как!

Ната Дем)))

Актуальны

Юрий Молотов

Абсолютно

Raf Kanyukaev

на все 100%

Ольга Огородник

думаю да

Винни Пушик

👍конечно актуальны

Фунтик

на 100%

Фунтик

Рассказывали много случаев, подтверждающих это. Например, ты пришёл к своим друзьям-американцам в гости на ужин, а на завтра они тебе прислали счёт, на сколько ты у них поел.

Винни Пушик

знаю.... это не новость... американцы это подонки

Фунтик

у них в глазах только доллары... И русские, живущие там, такими же становятся.

Винни Пушик

Да, я знаю!!! Мы этих тварей всё равно уничтожим!!!! американцы это говно....

Фунтик

Я бы посоветовала так прямо не выражаться по поводу ненависти.

Винни Пушик

ты же просто ничего не понимаешь

Елена Данилова

Да