Евгений Козьяков

Когда уходить с корабля крысе, если она капитан?

Ответы · страница 26
ит
ирина табунцова

Если капитан - крыса, то последней))))

Просто Человек

Ясно.))))Фамилия у него такая. 😜

ит
ирина табунцова

Вечно ему быть холостяком с такой фамилией))))

Просто Человек

😝 👍 Удачи вам на жизненном пути.

Иван Иванович

Лучше остаться...чести будет больше.

Просто Человек

Вы правы. Но не надо так уж печально. Всё намного проще. Капитан всегда покидает судно последним. Просто у капитана фамилия Крыса.

Иван Иванович

Это я понял!!Да и когда капитан покидант корабль, тоже догадываюсь!

Сергей Никонов

Потерпеть, пока акулы не наедятся...

Пелагея

Ого!

S S

КОНЕЧНО ПЕРВОЙ!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Супер Лев

зачем уходить???Жратвы то сколько)))

Пелагея

)

Сагань Станислав

Капитан обычно не уходит с корабля

Просто Человек

Уходит. Только последний. Беда в том, что фамилия капитана, КРЫСА.

Сергей Рыжков

Капитан покидает судно последним.

Пелагея

КАПИТАН

Пелагея

Вы полагаете...?)

Пелагея

Надеюсь на лучшее....

Ольга Лукьянова

вот поэтому она и крыса что уходит

Просто Человек

Нет, не так. Капитан всегда покидает судно ПОСЛЕДНИМ. Просто у капитана фамилия... Крыса.

Прошлое

как подскажет ее женская интуиция

Ольга Степановна

Если она капитан- она уже не крыса

Просто Человек

В правильном направлении двигаетесь, Девушка!!!! Просто фамилия капитана.... Крыса.)))

Ольга Степановна

Поменять фамилию на Нельсон

Просто Человек

😝 КЛАСС Очень.Вы молодец!!! Юмор у Вас отменный. Так держать!!!! 😉 Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Ольга Степановна

Благодарю Вас и Вам всего хорошего

Владислав Гурский

Крыса капитан? Ну у Вас и фонтазии

Александр Гусев

Не надо уходить, ибо такого корабля нет.

Георгий Патрон

умная крыса всегда уходит первой

Просто Человек

А ведь есть и Рабинович? Ведь я еврей и мне как то больше нравятся наши фамилии.

Георгий Патрон

во первых евреи это не национальность, а вероисповедание. Был народ иудеи, создали секту евреев, чтобы управлять чужими деньгами, разве нет

Просто Человек

Так кто же ВАМ РУССКИМ ЭТО НЕ ДАЁТ?????? К слову 70% евреев, (иудеев) Нобелевские лауреаты. Это к слову, научный факт. И ещё. Нет ни в одной стране, чтобы к каждому дереву было подведена вода. И ВЕСЬ МИР едет к нам в Израиль, учиться безопасности. Это на самом деле я вижу каждый день. ЭТО ПРАВДА.

Георгий Патрон

В израиле уже выпал снег, скоро будет лед, куда бежать кого дурить, может пора и о совести подумать. смотри последние строки библейского псалма 137 там блаженным евреем советуют обо что разбивать головы

Просто Человек

УЖАС. Кто Вам такое сказал? Где Вы видели снег. Бывает, да, даже в моём городе. Но только зимой. А Вы хоть раз были в Израиле? Думаю нет. И вряд ли будете. И не надо. Без Вас очень даже хорошо. А Вы и дальше свои "байки молитвенные" другим втирайте. Я светский человек. Всё. Удачи, мне не интересно с Вами общаться. Бай.

Просто Александр

Крыса до капитана не дослужится!

Пелагея

Как знать...

Т.l.

...ну дык первой... Она же Крыыыса.

Т.l.

...верно.Крысиная сущность капитана однажды возобладает

Просто Человек

Нет. Капитан, как известно покидает судно последним. Фамилия к сожалению у капитана Крыса.

Т.l.

...хочешь узнать каков человек...спроси у него фамилию.)

Татьяна Лиса

Пусть потянет вместе с королём

Татьяна Лиса

Короблем.... 😊планшет умничает

Просто Человек

Типо да. Но ответ прост. Капитан всегда покидает судно последним. Просто фамилия капитана Крыса.😉

Татьяна Лиса

Лишь бы не был крысой,в истином понимании.

Belochka-Zimnaja L.

не когда, а куда... вода кругом!!!

Belochka-Zimnaja L.

шлюпка тоже на воде... я всегда думала, что же делать крысам, если до берега, как до Луны...

Влад Гуськов

СРАЗУ ЗА ПЕРВЫМ ПОЩНИКОМ МЫШЬЮ

Пелагея

😄

Раиса Бобкова

Крыс капитанами не назначают...

Ната Мир

вот она попала! метаться будет

Сл
Славка

крыса и в Африке крыса выживает сильнейший,а если капитан крыса,то она и спасётся.)))

Сл
Славка

Не дай нам Бог попасть на такой корабль и длизких нам людей с натурой крыс.

Макс Кушниров

осталось только утопиться но как обычно крысы не тонут

Сл
Славка

и га.но, тоже не тонет...)))

Владимир Мажукин

залезть на мачту и утопиться...

Пелагея

😄