Евгений Козьяков

Когда уходить с корабля крысе, если она капитан?

Ответы · страница 31
Евгения

Наверное последней

Евгения

Дорогой, ты почему мне не даришь цветы, милая открой дверь, все цветы, которые ты видишь, я посадил для тебя!

Просто Человек

Тоже неплохо. Очень даже. И полезно и красиво.

Евгения

А я вообще не очень люблю, когда дарят срезанные цветы, они плачут! Мне их так жалко и быстро увядают!лучше бы продолжали расти!

Просто Человек

ВЕРНО!!!Кстати, здесь у нас есть классные ботанические сады. так что, приезжайте. Много что можно посмотреть.

Евгения

Спасибо, очень польщена, это где

Юрий Никола

первой она же крыса

Просто Человек

А последним всегда покидает судно капитан. Просто фамилия капитана: Крыса.

Просто Человек

Верно. Успехов Вам на жизненном пути.

Владимир

а ты из семпентария

Пелагея

А ты ...из ЧС)))

Кириллов Сергей

Кто вас так обидел.

Пелагея

???

Пелагея

Аааа..я подумала, это Вы меня спросили...

Кириллов Сергей

Какой вы тонкий человек. Только подумали. Что же дальше будет? Если всё же додумаетесь? 🙂

Пелагея

Шуток не понимаете) Но подсолнухи-прелесть!)))))

Кириллов Сергей

Согласен. Подсолнухи, прелесть

Бала Мут

остаться в каюте ?..

Пелагея

Спрашиваю..

Пелагея

Ясненько)

Бала Мут

если крыса-убежит первым...если капитан,то.....

Пелагея

Вот!👍

Светлана Асютина

Это фамилия такая?

Просто Человек

ТОЧНО!!!РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!1

Светлана Асютина

Не повезло капитану с фамилией то!

Александр Мосеев

вот блин незадача)

Пелагея

😄

Светлана Кайда

Вместе с кораблём.

Просто Человек

Можно и так сказать. но зачем сразу такие стасти-мордасти. Всё проще. Капитан всегда покидает судно последним. просто у капитана фамилия Крыса.

И Чё

последней из крыс

Пелагея

Логично)

И Чё

конешна остальные её не интересуют главное своих спасти

Виктор Залунин

Когда есть деньги

Luna

деньги есть, корабль тонет...

Акрам Кучумов

а матросы - мыши...?

Просто Человек

Причём здесь это. Всё намного проще. Вы то знаете, что капитан всегда покидает судно последним. Фамилия у капитана просто Крыса.

Светлана Булавина

придется утонуть

Светлана Булавина

когда же?

Просто Человек

Капитан, всегда покидает судно последним. И не надо, крайних мер. Есть ещё шлюпки. А всё проще.Фамилия у капитана, Крыса.

Семён Иванович

А если скрипач ???

Просто Человек

Ясно. А он что, капитан? Думаю нет. Ответ прост. Капитан всегда поеидает судно. И у него тоже такая фамилия.

Семён Иванович

А я спросил а если скрипач то что ? Про капитана не шла речь

Просто Человек

Скрипач, как все пассажиры. Покидает судно как все. А что до скрипача, не знаю. Не слышал. Классика меня не очень интересует.

Валентина Паисьева

в первую очередь

Просто Человек

Нет. Не верно. Последним. Всё же просто. Капитан всегда покидает судно последним. Просто фамилия капитана Крыса. 😉

Просто Человек

😜 Ваш вопрос.

Валентин Василишин

А корабль, тонет?

Luna

ну да вариант, остаемся )))))

мп
максим петров

тем более первой

Bl
Blackсurrant

почему?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Кто её назначил?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Пусть тонет, с кораблём

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁 какие мы с тобой( циничные) жалко крыску,

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну как, вертушку послать, может спасут

Ko
Konstantin

Надо попробовать. Представляешь лицо диспетчера? "Тут крыса тонет, помогите, спасите"

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤣🤣🤣 ( я вот что скажу,,, так как сама родилась в год Крысы- может и та крыса ( совсем не зверек?

Лю
Людмила

ни когда..............

Просто Человек

Не верно. Капитан всегда покидает судно последним. Просто у капитана фамилия такая... Крыса.

Лю
Людмила

бедный капитан, вдвойне не повезло

Просто Человек

Точно. Как в том анекдоте. Едет старый еврей в автобусе. и садится Эфиоп в кипе. Еврей посмотрел, покачал головой и сказал. Тебе мало что ты еврей.

Док-Р Хаус

а капитан крыса?

Пелагея

Вопрос.........

Док-Р Хаус

ну если капитан крыса, то он первый побежит, шкуру свою спасать...

Пелагея

И -наоборот. Соответственно.

Тэ
Тэдди

самой последней

Натали Natali

а я думаю первой..она же вожак.а у крыс идут за вожаком, иначе все ко дну