Евгений Козьяков

Когда уходить с корабля крысе, если она капитан?

Ответы · страница 9
Петруха Петрович

Если она крыса,то она передаст звание дальше по рангу и свалит)))

Алла Цымбалюк

Не все капитаны крысы, но на "Конкордии" наверное все таки КРЫСА.

Алексей Черненков

если Капитан крыса то первым. а если Крыса капитан то последним!

Александр Белый

Такие капитаны смываются первыми. Замучаюсь примеры приводить.

Veleslav Yarumar Vran

если капитан - действительно крыса, то сбежит все равно первым.

Светлана Николаева

Иногда,когда крысы бегут с корабля,корабль перестаёт тонуть....

Влад

в свте последних событий капитаны сваливают почему то первыми

Ольга

Если Крыса - фамилия, то как капитану, а если суть - то как и все.

Ольга Калюжная

ей не повезло:))) хотя можно убежать первой пока никто непросек

Наталья Кисиленко

тогда другой вопрос куда деваться вам, если вы на этом корабле

Иг
Игорь

Значит, "кораблем" назвали помойное ведро! Ответ - БЕЗРАЗЛИЧНО!

Ра
Разия

Первому. Показывая пример другим крысам. Доброе утро Валерий.

Просто Человек

Доброе утро, Разия. Как у Вас дела? Что нового? А про ответ. Фамилия у него такая😉☕

Ра
Разия

Вот дуреха, не подумала). У меня все хорошо. Через два дня в отпуск!

Ра
Разия

Пока не знаю. Может и никуда (

Просто Человек

Ясно. Я в осенью в Португалию.

Просто Человек

Класс. Там есть что посмотреть. Правда.

Просто Человек

Удачного путешествия. 😜 👍

Ра
Разия

Спасибо. И вам тоже насладиться путешествием.

Дима Зуев

Должность обязывает последним покидать корабль хоть и крыса!

Иван Попов

где больше халявного сыра... политически грамотный Ваш вопрос

Нюточка Xdd

когда они вернулись с долгого плавания и он держит путь домой

Елена Короткова

Не важно крыса или нет, но раз капитан, то в последнюю очередь.

Анна Лацик

только в себя...) смотря чего в ней больше: крысы, или капитана..

Вячеслав Лебеднов

Вам лучше знать,а я в таких тонкоумных загадках-не ответчик...

Петр Бощенко

последней. надож еще раз скрысятничать.ю пока ни кто не видит

Ольга Чевычелова

если капитан=крыса, то неважно. экипаж разбежится еще в порту