Татьяна Каверзина

Что вы можете сказать о знаке зодиака-Весы!!!

Ответы
L(
Leon (Санкт-Петербург)

я могу многое сказать , два человека в одном , если вы не нравитесь им будут грустное лицо строить и уйдут а потом вернутся когда остынут , могут также быть и очень деспотичными ,очень эмоциональные, а могут быть и хорошими и приятными, особенно когда что нить надо))))

Татьяна Каверзина

ахаха)) что правда то правда))

~...лучик Солнца...~

Прекрасный знак.спокойствие адекватность честность притягивают к себе внимание.общительность ответственность.настроение переменчиво

Анна Леухина

один из самых многогранных знаков зодиака. больше положительный знак,чем отрицательный.да в них вообще нет отрицательных кач-в

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

не решительны, взвешенно и долго могут принимать решения, воздушный знак. совместимы хорошо с огненными и своими воздушными)

Влад Горошин

Если дать весам в разные вытянутые руки по предмету, то можно определить - какой тяжелее...

Татьяна Каверзина

ну это так не только знак весы сможет))

Влад Горошин

Нее, остальным верить нельзя, они же не весы! 🙂

Татьяна Каверзина

ахахха)) ну да,об этом я не подумала)

I G X

Моя бывшая была весы. подлая Предатель. у брата жена - весы...он вешается с неё.

I G X

Моя бывшая мне казалась идеальной. Ну все хорошо и даже лучше...потом как нож в спину. Весы качнулись.

Татьяна Каверзина

может ты что то не так сделал?

Татьяна Каверзина

ну это девушка такая, знак тут не причем!

I G X

Хоть она и предатель- но я ей благодарен. теперь у меня жена(с ней мы 8 лет) и двое детей. не уйди она тогда так и жил бы в мечтах своих...она бесплодна.

ОК
Оленька Кондрашина

сама весы, но вообще скажу что все люди разные и знак зодиака никак не влияет

Андрей Иванов

Трудно улавливают нужные моменты, качаются то в одну, то другую сторону...)))

Дарья Шаталина

есть такой юморной гороскоп типо бленец это пи.дец.. поищите в инете

Ольга Смирнова

Всегда себе на уме - никогда не знаешь, в какую сторону их качнет.

Безумный Палач

Тупые идиоты, упёртые бараны, слишком много о себе думают.

Безумный Палач

Все люди Весы, которых я знаю именно такие. Хотя есть в них что-то хорошее. Они умные, чуть-чуть.

Ирена Герасимович

Занудаааааааааааааааааааааааааааааа...........................

S V

Весёлые и перевешивает Та сторона,на которой лучше!)

Татьяна Каверзина

да,а иногда не могут определить что лучше

S V

Есть такое!)

Александр Антерос

Я сам весы, и много родственников, и знакомых

Шамиль Алисултанов

На рынке работаете)) вечно с весами (шуточка)

Дмитрий Каракозиди

Такая же фигня, как и все остальные знаки.

Алексей Назаров

глядя на вас понимаю что они очаровашки!!!

Pawel Velieff

А что о нем можно сказать? Знак как знак

И Чё

я под ним на свет появился

Тот Самый ***

Горе от ума.

Тот Самый ***

Много думают. Иногда - СЛИШКОМ много. Не столько живут, сколько думают о жизни...

Татьяна Каверзина

от вас самый близкий ответ ко мне) спасибо)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вот подписываюсь под словами..это их главная проблема

Тот Самый ***

А ведь все это - из соображений "чтоб как лучше".....

Татьяна Каверзина

да да да))согласна с вами)