Ю*
Юлия ***

- Девушка, дайте ваш телефончик...
- Ишь, какой прыткий. Это что, любовь с
первого взгляда?
- Ишь, какая романтичная. Это ограбление!)))

Ответы
Валентин Сафрончук

Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена - стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно... "
За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять... "

Елена

))))

Isfandiyar Rustamov

Два грузина едут в автобусе. Подъезжая к остановке "Кинотеатр "Родина", один обращается к другому:
- Слюшай, ты у Родина виходишь?
Тот, оборачиваясь обиженно:
- А сам красавец, да?

Павел Гаврилов

Убежало одеяло,улетела простыня,и подушка как лягушка ускакала от меня,я за свечку она в печку,я за книжку та бежать,
больше конаплю такую я не буду покупать.

Анна

))))))

Павел Гаврилов

СМС от жены любовнице: "Я купила мужу новые трусы! Будешь с ним - ЗАЦЕНИ! СМС от любовницы жене: "Там в новых трусах, в кармашке, "рафаэло" - это тебе!

Константин Константинов

Парень догоняя девушку: "девушка здравствуйте, нам кажеться по пути?", девушка скептическия посмотрев на парня: "врядли, я не на хуй иду" )))))

Максим

Девушка, дайте ваш телефончик. - Ишь, какой прыткий, это что, любовь с первого взгляда? - Ишь, какая романтичная. Это ограбление!

Алексей С

Ю.Никулин "Тетрадка в клеточку" ... В темной подворотне ...Гражданин! Вы не видели милиционера? Нет? Тогда снимайте пальто!

Олег Гулый

Парень рассказывает другу:
- Ленка вчера родила. Всем общежитием придумывали имя. Завтра будем отчество придумывать.

Елена

)))

Юлия Мороз

А если девушка отберет у несостоявшегося грабителя его телефон?:-) после такого наглого умозаключения?:-)

Олег Фененко

- Девушка, а у ва есть телефончик? - Есть, -А какой? - Красненький. - А какой номер? _ Из циферок...

Маргарита Радзивилл

Телефоны нужно носить по улице такие, чтобы даже самый вористый вор на него не польстился

Батыр Кенжабеков

Если это ограбление,то держи. Все равно он глючит,отвечает она грабителю.....))))

Инна Жданова

Любовь с первого взгляда все же существует... Доказано к сожалению деньгами...

Елена

)))

Виктор Волчков

Вань ты посмотри какая шуба! -Так там кто то есть ! - Так ты вытряхни из нее!

Николай В.

- Что получится, если мужчине отрезать ноги и надеть юбку?
- Колокольчик!

Кот Макси

Прошу! - А чего круглый такой? - Баллончик газовый... дурь гопотовая...

Magadey Abubakirov

аахахахаахахахахахахахахахахахахахаахаахааааааааааааааа 👍

Анна

))))))

Rafael Dzhulfayan

paren devushku; -snimi govoryu,bistro,,,,devushka;-chto snimat' ,trusi?,,,,paren' ;-chasi snimi dura,,,

Анна

))))))

Василь Щирба

Это должен быть номер или сам телефончик, интересно?

Денис Васильев

))))))))))))))))))))))))))))))))))лучше бы сказал изнасилование

Сергей Смирнов

да прикольный анекдот а вопрос за ним последует