*В Моих Руках*

🖼Хочешь не хочешь, а жену иметь надо.....Вы ещё в долги не влезли?)

Ответы
Валерий Сумский

Мы на тещу надеялись. Просила внучка и обещала на двух работах работать, денег нам давать, да на пенсию жить. И не стало ее увы, когда ее внучку 9.5 месяцев было...

Валерий Сумский

А у брата двоюродного теща и в свои 92 их всех деньгами осыпает...

*В Моих Руках*

Разве осыпать деньгами входит в обязанности тёщи?

Валерий Сумский

Так часто выбирают тещу, а не ......

Вячеслав Серкин

Мне жена сказала после близости-за что мне это наказание? У нас совпали желания.))

Ирина Карпова

а вам не надоело каждым своим типа постом влезать в чужие жизни?

*В Моих Руках*

Спасибо за ответ

Ирина Карпова

это не ответ, это вопрос, который я вам задала.

*В Моих Руках*

Хорошего вам времени суток Ирина

Ирина Карпова

я вам задала вопрос, ответить-личного характера.как это делаете вы. ответить- боитесь, стесняетесь..или ваш вариант ответа?

*В Моих Руках*

Мне нечего вам ответить, ваш негатив мне не интересен и не вызывает никаких эмоций....тем более что ваш вопрос неуместен и ко мне не имеет никакого отношение:)

Ирина Карпова

меня не интересуют ваши эмоции, мне просто хочется узнать ответ на мой вопрос.вы же задаете вопросы личного характера, вот ответьте на такой же.варианты ответа я предложила.

Шепот

Я свои долги прощаю! Тем более на ночь не отдают)

Просто Прохожая

У жены спросите хочет ли она. Или должна?

Св
Свят

Нет отдаю досрочно и с удовольствием)))))

* Александр *

Объясни это тем, у кого болит голова.

Ди
Дикая

У меня не долги , а обязанности...

Василий Тимощук

скажи, что всё что должна - ВСЁ ПРОСТИЛА ! ))

*В Моих Руках*

Умочка 👍

Аня

Не,без желания, это каторга

Александр

Я кредит взял на пять лет.

Кэйлаш

Я все долги простила))

Лукас Шакал

по уши в них

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

*В Моих Руках*

Бегун не расплатится😅

Эльмира Фассахова

😃🏃‍♂️👩‍🦯😁так у него долгов море😁

*В Моих Руках*

Многоходец какой)

Эльмира Фассахова

😃🏃‍♂️👩‍🦯😁лазвлатник😁🤨🤨

*В Моих Руках*

Надо перевоспитывать)

Эльмира Фассахова

😃🏃‍♂️👩‍🦯😁нююю🤨🤨🤨

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сочувствую

Алина

И я вам тоже сочувствую.

Е. К.

😁

Кларис

😊