Таня Черкашина

Первая любовь - что это?

Ответы
Александр Мохначев

Первая, так себе, а вот настоящая это то за что и не жалко жизнь отдать и почки и всё что угодно, только очень поздно порой это всё бывает.... Простите великодушно. Крик души.

Александр Мохначев

Спасибо большое, Юль. Очень признателен. Бальзам на рану. 😊

МаМиНа*ЯгОдКа! ПаПиНо*СоЛнЫфКо!

Ахаха)) сколько тебе лет Вконтакте сидишь?

Александр Мохначев

Есть, но не сижу. А лет мне 43. Прости захочешь скажешь, я не спрашиваю, соблюдаю этикет.

Александр Мохначев

Самый прекрасный возраст, мне тоже до сих пор в душе 18. А по твоим разговорам и общению не понятно сразу.

Александр Мохначев

Да ладно тебе, всё отлично.

Лейла Курбанова

Первая любовь.....Я только 1 раз влюбилась.И очень любила.Но потом расстались 😢 А С ЭТОГО ДНЯ Я НЕ ВЕРЬЮ В ЛЮБОВЬ!!!

МаМиНа*ЯгОдКа! ПаПиНо*СоЛнЫфКо!

И ты хочешь сказать что после него у тебя не было больше парня??

МаМиНа*ЯгОдКа! ПаПиНо*СоЛнЫфКо!

Печально( а ты пыталась влюбиться??

Лейла Курбанова

Воббше уже даже не пыталась не могу забывать его мы в одном классе учимся он видит мне как плохо но он уже меня забыл и с другой девушкой из школы 😪 😢

МаМиНа*ЯгОдКа! ПаПиНо*СоЛнЫфКо!

Капец!(( а ты попробуй заигрывать с другими парнями! И посмотри на его реакцию!!

Юля Головина

Это очень нежное трепетное чувство и помнишь о ней всю жизнь. Не всегда она остается и последней.

Данька Логинов

эта ваша кхм, "любовь" - всего лишь химическая реакция и электрические импульсы в мозгу. не более

Нияз Абжанов

Мне кажется ты это поймешь когда почувствуешь сама. у кажется проявляется по своему!

Вообще Некто

на этот вопрос трудно ответить.но первая любовь не забудешь.как бы ты не пытался.

МаМиНа*ЯгОдКа! ПаПиНо*СоЛнЫфКо!

да что правда, то правда! Забыть невозможно)

Се
Сергей

Мне лично она не чего хорошо не принесла лишь боль))))надеюсь у вас по другому 🙂

Омский

первые встречи, первая невинность, первые слёзы, первый разрыв (отношений)

Для Всех Просто Леха

В большинстве случаев невзаимная. Но бывают случаи кода взаимная.

Дмитрий Викторович

в смысле что это?? у меня это было в 6 лет, и я не помню почти ничего

Г)
Гани ))))

это.................мммм..мммммммммммммм..................всё..!!!!!!!!!!........)))))))))0

Александр Кузьмин

Что за глупый вопрос?, ко мне это пришло сравнительно недавно)

Оптимистка

ой ли Сашок !!??.... а до сих пор что так разминки были ?

Сергей Стриж

У каждого свое...)) Первая любовь на самом деле не любовь вовсе.

Артём Жигадло

это нельзя описать и написать ото только можно почувствовать

Юрий Лейтар

Это чудесное явление,которое остается в памяти на всю жизнь.

Сергей Егоров

это когда ты любиш свою руку и она не в чем не отказывает )

Гильдия Распиздяев

Это боль и страдания, забыть тяжко(до сих пор вспоминаю((

Юля Гречка

не знаю. у меня не было любви никогда.. любить не умею

Лена Трясцына

это боль,так как чаще всго она бывает невзаимной

Михаил Бердников

серьёзное проявление своих чувств в первый раз