Николай

Кем для вас является Ванга ?

Ответы
Галина Петровна Миколайчук

Если бы она говорила неправду, к ней бы не стояли такие очереди!!! Возможно, она угадывала 90%, но и это много.

Николай

Ажиотаж вокруг юродивых создаётся искусственно , а суеверные готовы верить в любую пургу !

Галина Петровна Миколайчук

Я однажды ходила к гадалке. У меня были неприятности. Но она мне стала говорить совсем не то, что я хотела услышать. Я её перебивала и говорила, что этого не может быть. Каково же было моё удивление, когда через некоторое время я убедилась в правдивости её слов.

Николай

Она просто говорила вам то , что случается с каждым человеком в жизни !

Галина Петровна Миколайчук

Она говорила мне невероятные вещи. Но, не буду Вас переубеждать. Пусть каждый остаётся при своём...

Галина Лазарева

и верю и не верю, стоит одному пустить слух как его поддержут миллионы

Ксения Лепанова

Был такой человек...Я с ней не общалась, сказать ничего не могу...

Rima Kravcenko

человек как и все со с воими способностями предрассудками

Табуретыч

несчастной женщиной,которая была одержимой бесами.

Ольга Бахиркина

Никогда не ошибалась - сильная прорицательница.

Галина Симонова

Прорицательницей, предсказательницей.....

Лариса Хворостова

как и для всех-исключительной личностью

Николай

Для меня она не исключительная , а простая юродивая !

Лариса Хворостова

нет,тогда уж ЭКСТРАСЕНС!!!!!!!!

Николай

я пока не могу согласиться с вашими определениями ! 🙂

Лариса Хворостова

Почему? Ее уже нет в живых,и наша вера в нее или неверие может основываться только на воспоминаниях.А что касается людей с паранормальными особенностями,думаю,здесь сомневаться не приходится,они есть.

Николай

а я и не сомневаюсь , я сам такой ! Но мои особенности в том , что я вижу ложь там , где верующие видят одну лишь правду !

Лариса Хворостова

успехов!!!

Надежда Истомина

Пока не знаю. Наверное прорицательница.

Надежда Солодкая

прорицательница, по-фильму, и по книге...

Уральская Рябинушка

не верю ни в какие предсказания

Светлана

женщина, обладающая даром

Св
Светлана

Я верю в её предсказания.

Людмила Сахарова

тётенька,причём усопшая

Таня Симонова

не родственница-точно!

Ни
Нина

Странная слепая бабка.

Галина Калугина

ни кем...я ж ее не знала

Людмила Иволга

Болгарская провидица

Наталья Журавлева

человеком которая много знала

Светлана Булавина

певица вроде б

Николай

Булавина ! Вы что , вопроса без ошибки не можете прочитать ? 🙂

Светлана Булавина

сам тупой

Николай

Вы всех с собой сравниваете ?

Светлана Булавина

а надо с тобой?