Сергей Логинов

А как думаете, на сколько лет вперед Ванга (которой уже нет с 1996 года) на каждый год и месяц сделала свои предсказания для каждой страны, сейчас публикуют уже предсказания на 2023 год?

–4
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

не было Ванги, это дичь для малограмотных людей. Предсказания всегда завуалированы, а как сбылись - надо анализировать. Проще некуда. Там был мошенник под прикрытием Ванги. Все, это он, который врет.

Тёмная Материя

Сочиняют всякую ересь и выдают за её предсказания. Пытаясь манипулировать сознанием масс.. Никто ведь не опровергнет тепер..

Сергей Логинов

точно

Тёмная Материя

Верят не верят, но на подсознание откладывается.

Sarman

Мало интересно после того, как прочитал всю Библию. Там всё предсказано аж до Армагеддона и даже дальше.

Людмила Иволга

Туфта эти "предсказания",она не делала ничего подобного так конкретно,только в целом.

Наталья

Испереворачивалась она вся уже, наверное. До чего ж некоторые любят усопших ворошить

Александр

Она и сейчас предсказывает. А Хайям афоризмы строчит, с Раневской. Стабильность...

Игорь

И главное - все нынешние политики периодически к ней еэдят на рандеву - эа инструкциями.

Се
Сергей

"Лапшу" народу вешают. За ложную информацию или не проверенную, надо наказываать.

Сергей Логинов

ТОЧНО

Татьяна

Не знаю насколько, только это скорей всего, не её предсказания публикуют.

Светлана Костина

все предсказания такие мутные. И читают и толкуют их кто во что горазд.

Наталья

Не было никаких предсказаний.Все сочиняется по ходу действия

Викентий Ви

Это всего навсего манипуляция, в последнее время это модно...

Ла
Лариса

Пока будут помнить Вангу, столько и будут предсказывать..

Селия Вымри

Там мужик видит кошмары, что гнилая Ванга с ним говорит

По
Полтавчанка

да бредни пишут. не верю я в эти предсказания. выдумки

Татьяна

Ладно Ванга, тут ещё Хаям сыпет гениальным и фразами.

Лукас Шакал

пока лохи ведутся, предсказания будут публиковаться

Ул
Ульяна

Если Вы мне денег заплатите, то я и на 2050 опубликую

Ле
Легенда

Предсказывает некто инкогнито. На Вангв списали.

Та
Татьяна

да разве одна Ванга...."провидцев" не пересчитать.

Галина Смирнова

Кто его знает.Может быть кто-то под видом Ванги.?