Евгений Шамраев

Почему люди, когда хотят сделать что то хорошее, часто очень об этом не спрашивают, а потом истерят из за того что их добрый порыв не приняли, а зачастую еще и агрессивно отклонили? Ведь они сами виноваты. Добрыми поступками выстлана дорога в ад. Всегда надо сначала спрашивать

Ответы
Алёна А*

Хм... Потому что,человек живёт эмоциями и все применяет к себе ( он думает,если ему от этого поступка хорошо,то и всем так же и все должны оценить и похвалить). А поскольку одинаковых образов мышления не бывает, случаются вот такие неприятные ситуации. Мораль басни такова: инициатива наказуема.

Екатерина

Конечно, всегда надо спрашивать.