Ел
Елена

Если человек написал здесь на сайте вопрос, видимо потому, что таков сайт, он уже старался и вкладывал в него свой смысл, следуя своему мышлению и порыву, он думал и затратил энергию, чтобы составить этот вопрос, свой оригинал. Это и есть смысл, просто дать причину для размышления? Отвечающий даёт согласие, триггер, продолжение или..?))

Ответы
Уд
Удали!!!

Естественно☝️😏 но некоторые умышленные вопросы задают, чтобы подпитываться энергией в конфликтной ситуации его обсуждения в дальнейшем🥹

Ел
Елена

Когда сырая наверное🤔

Уд
Удали!!!

От чего она сырая только? От дураков предков что они не сколотили капитал для своих будущих потомков?

Уд
Удали!!!

От того что плодят нищету? От этого наверное сырая.

Ел
Елена

Нефть, это тоже сырость🤔

Уд
Удали!!!

Хорошая сырость🤣 можно мне хотя бы маленький фонтанчик её и все мои проблемы были бы решены😂

Юрий Ласковец

сначала умно.............зря усложнила...........

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

да просто попиздеть

Ел
Елена

😁