$Фантазёр$

Сериальчик посоветуйте типа мажора, триггера, чтоб захватывало? :))

–1
Ответы
Юл
Юлия

Спасибо за вопрос, я тоже по ответам прошлась, кое-что что гляну) А посоветовать даже не знаю что Вам, уже много чего написали люди. Пожелаю хорошего настроения и интересного просмотра фильмов)

$Фантазёр$

Спасибо

Таяна

Песочный человек. На зетфликсе есть он. Вторая половина первого сезона мне понравилась... первая примитивная.. но ее надо смотреть, чтобы понять что происходит во второй пятерке серий.

$Фантазёр$

Хорошо

Наташенька

Посоветую турецкий " Постучи в мою дверь"...( может и не "захватывающе", конечно, но весело и забавно)) Главная героиня очень красивая😉

$Фантазёр$

Хорошо👍🍍🍇🍉

Наташенька

Я в этом году одни арбузы ем)

$Фантазёр$

Хорошо же главное не обописица😁😆

Наташенька

Аха, это точно главное)))🤣

Ол
Ольга

Провокатор.
Чадов с Заворотнюк там снимаются. Каждый фильм, как отдельная серия.

$Фантазёр$

Хорошо

Галина

мой список вам не понравится ,я не люблю страшилки ,их и по жизни хватает .

$Фантазёр$

Как скажите

Abstrakt User

Блин, я в сортах говна не разбираюсь, не смогу такое посоветовать.

$Фантазёр$

А должен😁🤣

Марина

Не смотрю сериалы особо, но из того, что видела Алиби понравился)

$Фантазёр$

Спасиб Марина🤝

Марина

Да наверняка видел тоже)

$Фантазёр$

Слышал

Марина

Ну тогда есть повод и посмотреть)

$Фантазёр$

Да

Марина

Ну типа мажора... Но "Манифест" прям понравился 2018 года... 3 сезона

$Фантазёр$

Хорошо

A. S.

Vi smotreli major 4 sezon? Ya shto to ne mogu mojite posovetovatt kak esli smotreli

A. S.

Daaaa poluchiloss cherez google spasibo uje narmalno vse smotryu 2 yu seriyu

$Фантазёр$

Актёры хорошие ну много преукрашено но посмотреть можно

A. S.

Majorr klassnii

$Фантазёр$

Прилучный

A. S.

Shto eto znachit?

Просто Зайка))

Остров ненужных людей, если ещё не смотрели

$Фантазёр$

Интересный

Просто Зайка))

Метод Фрейда

$Фантазёр$

Хорошо

Елена Киселева

🤷‍♂️ приключения, детективы смотрю

Елена Киселева

Фонтазер что говорит моя фотография на аватарке? Один человек сказал что я выгляжу легкомысленой блондинкой, и еще назвал легкодоступной женщиной. Как можно понять такое по фото?

$Фантазёр$

Да вы не слушайте никого, вы семейная женщина душа компании, дети внуки муж всё есть

Елена Киселева

Я вдова, дети выросли.

$Фантазёр$

Ну вот подчти извините не знал

Елена Киселева

Ничего, все в порядке.

Ник Ци

Как можно смотреть российское мыло 😱

$Фантазёр$

Не ну каждому своё, просто начал смотреть 1сезон затянуло вот и всё

Ник Ци

Согласен с Вами 👍 Сорри, чёт я нетерпимый сёдня... Приличный красава канеш 👍 Но только в роли Дока 👍👍

$Фантазёр$

Да всё нормально, я мажора начал смотреть затянуло и конечно невправдоподобно но сюжет не плохой

Ник Ци

Не смог 2 серии осилить.. Чёт не зашло. На игре - фильм фильмов конечно 👍 👍 👍

$Фантазёр$

Хорошо

Роман

Такого не помню,но есть сериал Уэйн.

$Фантазёр$

Хорошо

Ин
Инна

Инсомния, Медиатор, Самка богомола

$Фантазёр$

Спасяб

Ин
Инна

Пожалуйста

Белая И Пушистая

Карамора.. Вампиры средней полосы

$Фантазёр$

Хорошо

Александр Шебалин .

Мультфильм-Чебурашка.🖼

$Фантазёр$

А сходство есть?

Александр Шебалин .

Да вроде нет,уши нормальные.🖼Вот я.И как говорит сидящий у меня на плече:"Вот это рожа!".

Александр Шебалин .

Вам смешно,а мне приходится терпеть его выходки.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески им благоволит.Говорит им толко хорошие слова,и лезет целоваться.Если кто-то к нему подходит,то ещё невидя человека,подниимаетв приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами с ней нежится.🖼Это он целуется с моей мамой.Или пригнёт к девушке голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И тоже не отходит от неё.

$Фантазёр$

Да вы скидывали

Оле Ксандра

Ганнибал, захватит- будь здоров

Милота))

Шторм, 8 серий..недавно смотрела

$Фантазёр$

Хорошо

Наталья Петрова

Метод. Хабенский где снимается

$Фантазёр$

Смотрел

Светлана Савельева

Чёрное зеркало.Преступление.

$Фантазёр$

Ок

Светлана Савельева

Смотрел?)

$Фантазёр$

Ещё нет