I Hate Niggers

Я вот что подумал. Если 17 марта россияне в очередной раз проглотят переизбрание хуйла – то можно забивать последний гвоздь в крышку гроба России, ибо ждать пробуждение не будет смысла. Повышение пенсионного возраста, обнуление сроков, война с Украиной, убийство Навального – все триггеры уже прошли. 17 марта это ваш последний шанс россияне, последний триггер, потому что дальше будет только цифровой концлагерь как в Китае и бесконечная война со всем миром.

Ответы
Анна

Проголосуют за него. Даже не сомневаюсь что он честно победит. Стадо баранов сделает ему выборы

Котик - Наркотик )))

Не истери - всё будет как и должно быть

Лукас Шакал

Ты ж валишь, тебе не пофиг?)

I Hate Niggers

Ну а вдруг стрельнет?)

Лукас Шакал

Хаха