Амид

Помните анекдот, как еврей, обращаясь к Богу, попросил Его сделать избранным другой народ, вместо евреев. - А какой народ? Спрашивает Бог. - А какой тебе не жалко... И вот оно случилось Великое переизбрание! Бог выбрал Россию! Ещё не все антисемиты врубились. Но перезагрузка началась. Всё меньше международные СМИ упоминают Израиль, и всё больше во всех возможных грехах обвиняют Россию. Спасибо братья-славяне, что взяли на себя непосильную ношу. Когда-то один еврей пошёл на Голгофу за вас, за ваше спасение. Правда крест нести досталось его сородичам. Но теперь это уже не имеет значения, ибо ноша терновая легла на ваши плечи. А там поглядим, авось через 2000 лет ещё кто найдётся. Наберитесь терпения и ... в путь. А то ваш Президент уже жалуется, мол чуть что - русские виноваты. Ииии милаи! Не хочется вас расстраивать, но это ещё даже не цветочки. Ежели что - мы рядом, проконсультируем, подскажем. Не даром конечно, но и без погромов. Бэацлаха вэ амэн!

Ответы
Kорнелия

Ничего видно это наш крест....понесем от своей нации не откажусь, хоть во многом я не согласна с нашим правительством, но то что я слышу со всех сторон, об коллективной ответственности и прочем бреде, меня лично заставило встать на сторону русских...моя семья многонациональная в ней есть и грузинская кровь и польская и русская и финская..Но сейчас мы русские и мы за Россию ...потому что иначе пиндосы сожрут и расчленят нас с потрохами ...Поэтому сейчас произойдет у нас ещё большая консолидации общества

Kорнелия

Не поддерживаете агрессию , а они вам скажут, как мне сейчас: Хороший русский мертвый русский ... И все ....Нас поставили в эту ситуацию...против нашей воли и конечно же пустить пулю в лоб себе с чувством глубокой вины, ваш выбор ..но мой будет иным...

Татьяна

Устала, Вы все время телегу перед лошадью ставите. После того, что там творят, вы хотите, чтоб нас в занос целовали? Мы разрушили нормальные отношения на пару веков, не меньше.

Kорнелия

Нет не нужно меня целовать...от них тем более...это вы ставите телегу куда то не туда. Я просто говорю по факту, или вы наивно полагаете, что они дойдут до границы, скажут ну извините русские мы пошли обратно строить наши города...Им оружие дают не для этого. Они будут четко следовать инструкциям запада, нет самостоятельности у тех кто воюет в долг...Об распаде России говорят все, а как вы думаете будет распад? Распад будет кровавый...Найдите в Ютубе блогера Люмбарского, там много интересного и про лендлиз и про распад России есть ..Поэтому полагать что нас как то обойдет это...нет не обойдет...нас поверьте никто спасать не будет. Не для того Бидон нанял карлика сделать войну...

Татьяна

Не надо было начинать-это раз, а второе, дойдут и остановятся. Границы пересматривать мировое сообщество не позволит, да и им на фик, своих дел хватит.

Kорнелия

Это вам так хочется верить в это...а начали задолго , если вы помните Януковича...я тогда еду на машине, на работу и слушаю Эхо Москвы .и вот одно и тоже каждый день ахулиард ахулионов дали Украине ..меня это бесило прямо...нам когда дадут...и вот когда все это началось, я сказала, причина брали и не отдали...ну конечно это не народ брал, опять их коррумпированные элиты ...поэтому сейчас как то брать на себя вину, считать что русские это все затеяли. Ну нет это определенная группа людей ..Но вот засадить нам всем хотят...Как всегда у холопов летят чубы

Яков Максимович Гусев

ахаха..русским глубоко похуй че там про них кто думает. меня забавляют эти тупые речи: "вот, бля, весь мир теперь против вас...". общество только сильнее сплотилось, даже те кто был недоволен отсутствием социальной справедливости сейчас переобулись. Это мои наблюдения чисто на бытовом уровне, в среде простого люда.

Амид

А что так?

Амид

Уже хорошо. А ты держись👍

Яков Максимович Гусев

да может еще ничего не случится. Может я заранее гоню.

Амид

Может и так тебе веднее

Кл
Классификация

Дима!!!! Ты чего чушь несёшь!!!??? Пока был мир и вопросы у тебя были нормальные, как народ наш начал за кого-то заступаться, так всё пиздец, мы хуёвые. И тема твоя вообще ни в тему!!! Не путайте евреев с русскими!!! И не забывай, что именно россияне евреев спасали от немцев. Спасибо за это скажи!!! А Бога и Иисуса не тронь

Амид

Ну если ты не забыла в красной армии около 6 лямов евреев воевало

Кл
Классификация

Доказательство где?

Амид

Евре́и во Второ́й мирово́й войне́ участвовали преимущественно как граждане воюющих государств антигитлеровской коалиции. В историографии Второй мировой войны данная тема широко рассмотрена в контексте Холокоста. Однако евреи были не только объектом истребления, проводимого нацистской Германией и её союзниками, но и активными участниками, повлиявшими на ход и результат войны. Особенность борьбы против нацистов и их союзников состояла для евреев в том, что они боролись против собственного тотального уничтожения[1][2][3].
По разным оценкам, в ходе войны погибло от 5 до 6 млн евреев[4][5][6]. Бо́льшая часть погибших была убита нацистами и их пособниками в странах «оси» и на оккупированных территориях в Европе. Около 1,5 млн евреев принимали участие в антинацистском сопротивлении — в армиях стран антигитлеровской коалиции, а также в подполье и партизанском движении[7][8]. Активное участие в борьбе с нацизмом и попытках спасения европейских евреев принимали еврейские национальные организации разных стран. Существовало также явление еврейского коллаборационизма, связанное в основном с созданными нацистами временными органами еврейского «самоуправления» на территории оккупированных стран.

Кл
Классификация

Это не доказано Дима

Амид

Ты еще скажи что лэнд лиза небыло и сша с британией не бомбили берлин

Ма
Марина

Когда были "во всем виноваты евреи", русские воевали с фашизмом, положив многие миллионы русских бойцов в борьбе с фашистами, которые уничтожали евреев просто за то, что они евреи. Теперь "коллективный запад" пытается уничтожить русских за то, что они русские. Ваши действия, евреи? Примкнете к нацистам?

Амид

Ой как же все то переврали то а

Амид

А как же ленд лиз ?а как же то что евреев в ркка воеволо тоже не мало ? А то что англия утюжила берлин 24/7 об этом что молчим ?????

Ма
Марина

Понятно. От еврея другого и не ожидалось... (обвинить во лжи, извернуться, переобуться...) Не стыдно?

Амид

А что это такое?

Ма
Марина

Снова понятно...

Юлия Пак

Да ни фига! Все, что сейчас происходит опять спишут на жидо-массонский заговор. А в еврейской шкуре побывали и американцы в свое время, когда на них нападали во всех мусульманских странах. Сейчас гонения на русских. Но у мира короткая память и быстро меняющаяся политическая ситуация.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Зря радуешься жид, как-раз таки все евреи в депутатах и сидели) вот и чистка идёт, от них) А на Россию наезды были из покон веков, да только силы не равные) Хотя Израиль , как государство Обязан России. Если бы не Сталин, ходили бы вы по сей день , по пустыне

Амид

Иди ка в чс посиди отдохни

Татьяна Меренюк

🖼Да тут рускі ні в чому не виноваті.. вони просто прийшли всіх в селах перестріляли не щадя нікого ні дітей ні старіків ні жінок ні тварин.. вони же тварюкі такі добрі як їхній путін нас спасають мразі!(((

..

Дурень ты. Сейчас Россия сражается один на один с поднявшим голову нацизмом. Так всегда и было. Молитесь вашему богу, чтобы Россия выстояла. Иначе опять придет ваше время быть гонимыми и уничтожаемыми.

Амид

Бандеровцев которые пошли под сс

..

Не поняла твою мысль.

Амид

Ну его груперовка разделилась

Игорь Сливинский

Амид Россия давно взяла и несет эту ношу.

Амид

Ну это же просто супер

Natali Shelkovica

амидик какой ты умный и как ты за нас переживаешь....просто сердце свое рвешь на части....как же мы тебе благодарны...за твой порыв...обязательно зажжем вечный огонь на твоим надгробьем....

Natali Shelkovica

для нас очень важно

Амид

Ну это ваши личные проблеммы

Natali Shelkovica

проблемы у вас

Амид

У нас какие

Natali Shelkovica

всякие...

Яна

Вы же предали своего спасителя, и только русские смогли взять на себя этот крест спасителя мира. И мы, в отличие от вас, понимаем тяжесть этой ответственности. А вы все гнило сдрейфили.

Татьяна

Он евреям не спаситель, а баламут, разрушающий устои

Анатолий Иванов

Амид! Ну что проконсультировался у ветеранов-фронтовичках 6-дневной войны? А консультантов-хватает своих.Даже в руководстве. Один,некто,Кедми уже остохерел своими нравоучениями!

Евгений

Не, евреи ошибаются, считая себя единственным богоизбранным народом. Бог избрал двух: евреев, чтобы показывать, как надо жить, и русских - показывать, как не надо.

Татьяна

Димка, браво, да ты классно излагать мысль на твоём не любимом РУССКОМ.

Амид

Копи пэйст работает

Татьяна

Ах ты , жулик.

Амид

Ну чдрасти а ты чего ожидала))))

Аня Розенблюм-Задунайская

Ничего не поняла. Димон! Это я Анька! Твоя подружка! Почитай библию, Не станешь ты Иудой и не провесят тебя на осине. ибо у тебя есть я. Анька!

Амид

И чем же я такое заслужил то?

Аня Розенблюм-Задунайская

Помнишь советский мультик? Просто так! 🖼

Амид

Неа

Аня Розенблюм-Задунайская

не нужно! придуриватесь.

Амид

Я вырос не в россии и рус тв не смотрю

Михаил Пухов

И вам не хворать. Так для ликвидации безграмотности. Избранный народ теперь из всех племен и наций. А русские теперь Азазель

Амид

🤣👍

Ринат Фамутдинов

Шикльгрубер Адольф, впоследствии Гитлер не зря вас убивал... везде подставляете других, чтобы другие отвечали... Сачки...

Зинаидатюрина(Брезгина)

Вы себя отождествляете со страной. Это какой? В каждой стране хватает умных и не очень.умных. Так вы умный или не очень?

Андрей Акбаров

Россию не возможно согнуть , потому что на кону жизнь на планете земля, мы не расстраиваемся, все будет Х О Р О Ш О!

Амид

Будит когда нибудь

Yuri Kozhevatov

Хороший текст,почему президент с большой буквы и без мата?могли бы какие-то поясняющие прилагательные вставить

Пётр Йосифович

Вас на голгофе я не видел ! И он не еврей, иб сразу сказал по приходу вам, что ваш бог ..ьявол. Учи ктувим двоишник !

Амид

Зачем мне их учить если я атэист?

Татьяна Юрченко

Я не буду травить анекдоты с тобой о Господе, я не богохульница, а вам, как говорится - не привыкать

Амид

Мы такие

Татьяна Юрченко

Всем известно, кто такие юде, хвалиться не чем

Амид

И кто же ?