Амид

Помните анекдот, как еврей, обращаясь к Богу, попросил Его сделать избранным другой народ, вместо евреев. - А какой народ? Спрашивает Бог. - А какой тебе не жалко... И вот оно случилось Великое переизбрание! Бог выбрал Россию! Ещё не все антисемиты врубились. Но перезагрузка началась. Всё меньше международные СМИ упоминают Израиль, и всё больше во всех возможных грехах обвиняют Россию. Спасибо братья-славяне, что взяли на себя непосильную ношу. Когда-то один еврей пошёл на Голгофу за вас, за ваше спасение. Правда крест нести досталось его сородичам. Но теперь это уже не имеет значения, ибо ноша терновая легла на ваши плечи. А там поглядим, авось через 2000 лет ещё кто найдётся. Наберитесь терпения и ... в путь. А то ваш Президент уже жалуется, мол чуть что - русские виноваты. Ииии милаи! Не хочется вас расстраивать, но это ещё даже не цветочки. Ежели что - мы рядом, проконсультируем, подскажем. Не даром конечно, но и без погромов. Бэацлаха вэ амэн!

Ответы · страница 2
Ѻлегъ

Амид, вся фишка в том, что Господь Бог, нам, славянам не указ. у нас свои Боги ...истинные Боги

Io
Iosеf

Не обольщайтесь, чуть что бить будут по еврейской хитрой морде...что бы кто не говорил...

Амид

🤣🤣🤣🤣

Татьяна

А вот и нет, Диму ля, что ты ржешь, расскажи этому, как евреи бьют по наглым мордам всех, кто эту морду сует в Израиль.

~L
~Eva Lansca~

О , вы поздно спохватились ! Уже давно Православные несут на себе любовь "отца своего" !

Елена Киселева

Евреи как всегда подсуетились! А амид расписался за всех жидов! Добрый ты наш!

Эт
ЭтоᅠДругое

🖼ты чот напутал амидка)) жалуется весь коллективный запад

Ел
Елена

Я Вас понимаю, не удалось Небесный Иерусалим на Украине построить.

Амид

🤣

Ел
Елена

Поплачьте, это успокаивает.

Амид

Зачем ?

Михаил Цветаев

🖼 Шах и мат вам,атеисты!!..🙂

Миша Чернов

неужто кто то тут читает вопросы размером более 2 строчек??

Амид

Лол

Вечеслав Дмитриев

западу не привыкать виноватить , прежде чем пограбить .

Дмитрий Каракозиди

А что ты рвешь свою жопу ... Россия - Россия - Россия...

Екатерина

Попейте что-нибудь успокаивающее, должно помочь

Александр Жданов

да вы и так не плохо консультирует все эти годы..

Александр Жданов

уверены, что проглотите?

Амид

Уж как нить переварим

Александр Жданов

сомневаюсь. Правда если подключите своих кураторов из Пентагона и они подскажут, да и помогут как свалить законного правителя Сирии.

Амид

Ой большая проблемма

Александр Жданов

Вот, вот...

ナイ
ナイアガラ

Обана))) а хомячок-то стал мыслить по ситуации)))

Ir
Irа

Хороший анекдот))) ключевое слово-анекдот)))

Елена

Вообще непонятно о чём Ваши рассуждения.

Татьяна С.

Вот без вас справимся, пляшите с украми!

Татьяна С.

Вот чё ты все время стремишься нас уколоть? Что мы тебе сделали плохого? Россия что тебе сделала?

Амид

Уууу поставляла оружие хамасу который в бое столкновениях пару моих друзей положил

Татьяна С.

Ну, продолжай дальше, не добрый ты.

Амид

Я злоооой рррр

Амид

Агасики

По
Полтавчанка

они сами виноваты, первыми войну начали

Віктор Край

Амид! нет в роzzии славян!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ИНШАЛЛАХ☝️☝️☝️ брат жыдёнок😂😂😂

ПА ИСТИНЕ ШЫРОКАЯ УРУСОВА ДУШОНКА😂😂😂😂😂

Амид

Да при том харьков вернули 🤣🤣🤣🤣

Амид

И от херсона получили тока первые 3 буквы

Елена

Хоспади. А то в России евреев нет

Амид

Умных надо позаберать

Елена

И вот, что я Вам скажу, у каждого из них российский паспорт. 🤣🤣🤣

Амид

Ну это попровимо

Елена

Евреи, евреи, кругом одни евреи... 🤣🤣🤣

Бибизянин

истинный еврей, переметнулся 😂